Без Имени Но По Отчеству

все бедно живем а 100 тыс за кордоном,я бы их там и оставила?

Ответы
Володя

Не надо врать . Никто бедно не живет. У вас даже в автосалреах ЛАДА продается не более трех авто в одни руки... у меня есть духовные чада в автобизнесе они не успевают выдавать авто по 30-50 авто в день покупают...

Без Имени Но По Отчеству

мы просто чесно жили и не воровали как вы\

Володя

А мы не воруем ээтовам кто-то внушил что деньги зло, не жили богато и нечего начинать , трудом праведным не построить палат каменных., деньги можно только украсть. Вот вы и не хотите видеть как заработать. Вас так запрограммировали по этому и нет смысла работать с пенсами и прочими людьми у которых нет ни денег ни идей ни сил ни виденья как сделать. У нищеброда украсть нечего.

Без Имени Но По Отчеству

бесполезный тупой идиотизм

Володя

И я о том же. Что мне у вас можно украсть? У моих родителей пенсия примерно по 100 $ я им в день такие деньги выделяю. Что мне украсть ? Не смешите меня😂😂😂

Александр Шульга

Как раз там сейчас,клиенты банков,начинают платить за сохранность своих денег и ни каких процентов в плюс.Отрицательные ставки.Если только в "банке" держать.

Александр Шульга

Да,есть о чем задуматься.Будьте здесь и скоро многое восстановится.🌻👈😇

Александр Шульга

Это Вы сейчас смеетесь в четыре горла,а у меня все предсказано до 2064 года.😇

Алевтина

А я с Вами согласна, поехали развлекаться, когда уже была эпидемия, а теперь государство должно за них платить, лучше бы помогли нуждающимся

Константин

не удивлюсь если какая нить черная оспа ходила бы, тоже наши все равно бы где нибудь тусили, в каком нибудь Марокко, или Перу.. или Лимпомпо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы к вам и не хочим... ищ.. оставили бы она... оставлялка сламаица нафик😂😂😂😂😂

Александр Комар

Так можно и оставить , только что бы они там жили так же как и мы здесь ...

Сергей Нечухаев

И правильно. Тут бы обязательно нашли способ избавить вас от них.

Сергей Нечухаев

Сочувствую. Машине 21 год. Купил очень дёшево. Но езжу без проблем.

Сергей Нечухаев

Спасибо. А вам удачи по жизни во всём.

Сергей Сергей Журавов

только в США. за время правления Путина. выехало 10 млн. человек..

Без Имени Но По Отчеству

ну и флаг им в руки

Сергей Сергей Журавов

а у нас хунта все больше власти забирает..

Без Имени Но По Отчеству

ничего еще пободаемся не все же трусы

Сергей Сергей Журавов

одних будут кормить другими..

Абат Курмашев

Сейчас только начали ездить отдыхать, а Вы их хотите оставить.

Без Имени Но По Отчеству

на ворованное ездят

Абат Курмашев

Не все.

Анатолий Лисицын

Да ещё отсель столько и пол столько отправить...

Nikola Mahkov

-тоже верно!--и Путина ругают!--оставить!--

Юр ..Спб

наконец то умные мысли пошли у народа!!!!

Славный

Оставь себя за бортом, не жрать не срать

Иехидна 🍄

Ну вы же не покупали цветы за 42 штуки....

Без Имени Но По Отчеству

а зачем они мне

Иехидна 🍄

Там букет в полторы обошёлся но я умудрился прогулять 42...меня чуть было женщина не прибила....

Иехидна 🍄

Да... Были времена....

Александр Шебалин .

Их жизнь туда на заработки отправила.

Без Имени Но По Отчеству

ну и пусть живут

Владимир Игнашов

ага...слава нищете получается ???

Владимир Игнашов

верно .не жили богато .....и нечего начинать ?? ))

А. П.

Да, совершенно с вами согласен.

А. П.

Пусть и дальше колизеями любуются...

Василий Про

Завистливые долго не живут.))

Без Имени Но По Отчеству

да я и не завидую а сочувствую пусть посидят

Владимир Должиков

да они и сами вряд ли против

Владимир Должиков

и не из за вируса вовсе

Владимир Должиков

вот и хотелось бы не крепостного права

Владимир Должиков

и только знанье правил жизни всеми в том порука

Людмила Миронычева

Не поняла какие это? Ваши?

Без Имени Но По Отчеству

не поняла про ваши и слова нет

Людмила Миронычева

Я спросила про 100 тысяч!

Людмила Миронычева

Понятно!