Васиф

Как мы должны себя чувствовать, когда кивая головой утвердительно, знаем, что это не правда?

Ответы · страница 5
Марина Кочергина

Если это относиться к человеку, то хорошо потому ему нужно было подтвердить

Лидия Калинина

Чувствуем себя неловко . не показываем вида. через несколько дней забываем.

Васиф

спасибо за ответ. с наступающим!

Васиф

пожалуйста, если чего желаете......

Лидия Калинина

да чего уж там. обращайтесь , если есть затруднения.

Васиф

нет. Вы не поняли ни суть вопроса и по-этому Ваш коммент "и ВСЕ" задержался, судя по тому, когда я отправил Вам праздничный комент

Франя

никак ..я не киваю головой когда считаю ,что не правда ..а говорю то что думаю

Васиф

С наступающим Новым Годом.

Франя

и вас с наступающим новым годом и всего вам хорошего

Юлия Кононова

Главное не моргнуть и не подпрыгнуть,а потом не провалиться на этом месте)))

Екатерина Борисова

Ну.. совестливого человека охватит чувство стыда за высказанную неправду...

Ди

Ложь во благо...а бывает во вред...Чтобы не озвучивать ответ,просто киваешь...

Наталья Тарасова

Как болгары - у них ведь всё наоборот: на " нет" кивают головой, на " да" - машут

Лида Бавинова

лицемерно ...бывает что напрашиваются на такой проступок 🤷‍♀️🌞

Васиф

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ И МЫ НЕ БУДЕМ)))

Наталья Вайцель( Скородинская)

обычно киваю,прослушивая ,но выводы делаю в уме,чтобы не портить отношения

Васиф

ммммм....разумное поведение.....

Наталья Вайцель( Скородинская)

не знаю.Иногда хочется высказаться

Fermezza

Да это ж военная хитрость!Очень замечательно можно себя чувствовать))))))))))

Ал
Александра

а кто сказал, что мы что-то кому-то должны? (исключение банки и кредиты) )))))

Васиф

не кому то другому. а самому себе должны....

ОК
Оксана Коногорова

смотря какая ситуация : можно просто по ржать, а можно и разочароваться ..

Marina Aksenova

Значит нам -все равно!!!😜😜😜

Васиф

Вообще то вопрос акцентировал на очень серьезный смысл, но, Ваш ответ содержит хороший юмор

Marina Aksenova

Как надоело быть серьезной...хоть здесь пошалить😜😜😜

Васиф

Согласен. Не каждый умеет пошалить да так, что бы всем было весело. У Вас получилось

Marina Aksenova

БЛАГОДАРЮ!!!😃😃😃

Marina Aksenova

😍😍😍

Александр Некрасов

Кивание головой не всегда знак согласия. Это знак понимания говорящего.

Rima Kravcenko

наша голова.как маятник.качается в так словам:хорошо или плохо-кивается

Эl
Эстоночка loba

Это и называется фальш. Вместо того, что бы сказать в глаза, что не верим

Нургуль Ислямова

жизнь - театр, а люди в нем актеры- говорил еще Чехов (если я не ошибаюсь),

Befora

Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь !

Befora

🙂

Инна Романченко

Лицемер, лжец, наверное, надо попробовать, я обычно загадочно улыбаюсь.

Романа

Киваем и думаем: " Ну, да.... Ну, может быть и так... Ну, если ты так хочешь..."