Васиф

Как мы должны себя чувствовать, когда кивая головой утвердительно, знаем, что это не правда?

Ответы · страница 6
О.
Ольга .

Никогда не вру.... Только правда.... В противном случае, лучше промолчу....

Надежда Чухловина

Нормально.Ведь мы знаем ,правда это или нет.Зачем лишнее недовольство.

Ирина Снигирева

НЕ ХОЧЕШЬ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ- НЕ МЕШАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВРАТЬ. ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ.

Ия

и при этом чувствовать себя "китайскими болванчиками"............................

Васиф

ну, если этим спасем кого то или что то?

Ия

Да....ложь во спасение....это щедро!

Николай И. М.

.. и потом очень обидно... от этой щедрости, когда узнаёшь правду...., особенно о предательстве.... 😞

Васиф

все равно, если кто то кого то предал, то, пусть сами разбираются. Третий, не всегда полезен, если скажет правду. может быть, человек, просто, не хочет слышать и узнать о предательстве. Может быть он, или она ждет и надеется, что бы кто нибудь опровержет правду о любимом....

Елена Шорстова

Кивок сверху вниз можно расценить как ..."Ври,ври,складно получается.."

Нелена

не знаю как должны....но поршиво видимо...а почему такой вопрос возник?

Васиф

простая и очевидная логика: ведь не получается прожить всю жизнь без абсолютной лжи....

Нелена

иногда мы лжём и з страха...разные причины..мне очень противно, когда вынуждена врать...стараюсь просто молчать вместо вранья...

Васиф

мы и об этом и говорим. спасибо за ответ

Ольга Игнатова

В некоторых странах это означает "нет". Поэтому вопрос, где мы сейчас?

А. Е.

Это всего лишь правила этикета, остаемся в своем хорошем настроении

А. Е.

правда нужна всегда лишь, там где живут по ней и услышат ее.А там где не спрашивают лучше не лезть со своим уставом - правда может быть у каждого своя

Гапонова Ирина

честно смотреть в глаза, а в душе думать что ты это делаешь во благо

Татьяна

понимаем, что отношения с этим человеком изменились, если они были

Лю
Людмила

Противно. Но иногда только такое кивание спасает от неприятностей

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как болгары или чехи, не помню кто из них кивает и это значит "Нет".))

Анастасия Плетнёва

Омерзительно, но что ты сделаешь, если говорит это твой начальник?

Васиф

ааааа, на начальника это правило вполне оправдано. сними просто по другому невозможно...и все...самая главная благополучие Вашей работы..

Владимир Ефимов

Значит вы киваете по-болгарски: у болгар кивок "да" по нашему - "нет"

зависит от того насколько этот человек и информация для вас важны

Angelina Goncharova

наверное как побита собака , которую хозин заставляет руки лизать

Мария

я ток делаю ,очень редко!!!! потому-что потом как в говне облялась!!!

Наталья Гришина

Мы уже так за свою жизнь накивались, что уже ничего не чувствуем.

Лида Андреева

Если часто так киваете, то уже и внимания, наверное, не обращаете

Ud
Udav

Надо в такие ситуации не попадать просто смотреть вылупив глаза