Дилшодбек Досматов

у нас абрикос зацвел ч/з месяц пойдут (горо) не спелые с солью хорошо идет кто пробовал?

Ответы
Олег Попов

Мне неспелые больше нравятся приготовленные по рецепту маринованных огурцов (соответственно вместо огурцов- абрикосы)

Tomagochi Li

Вы издеваетесь? У нас сугробы лежат еще(( А так абрикосы зеленые я и не видела никогда....

Sergey Mulesa

У нас абрикос цветет в конце апреля в начале мая ,Что такое горо подскажите пожалуйста

Евгений Горский

Честно, не пробовал. Хотя в кубанских землях часто бываю. Надо попробовать, спасибо.)))

Геннадий Костюков

это прекрасно а у нас уже несколько лет мороз на цвету бьет ,а такие не пробывал

Жанна Сергеева

зачем портить абрикосы зажрались совсем пришлите нам лучше

Дилшодбек Досматов

у нас сушенные стоит кг 30-100 сомов курс 1$-48 сомов я тебе мешок оставлю только забери за так

Рита Трутнева

у вас это где??? а то нас опять снегом завалило... в Белоруссии

Татьяна :))

вкусно) не пробовала. Но абрикосы люблю!!! и уже хочу свежих!

Марина Зайнулина

не пробовала ни когда, у нас еще снег лежит, везет же вам

Олеся

Никогда не пробовала, вкусно? Я люблю неспелую алычу))))

Гульнара Вакилова

а у нас до сих пор зима...не пришлось пробовать ГОРО

Сергей Крысин

К сожалению у меня от соли давление подскакивает.

Татьяна Рыбалкина

Я люблю спелые,но в детстве мы тоже ели зелень.

Марина

Блин,аж завидно,а у нас все снег,снег,снег 😞

E)
Elka )))

Никогда не пробовала. А на что это похоже?

Эльвира Ефремова

Обожаю с солью и еще зелененькие яблочки

Сергей Мартюшев

Интересно...С солью надо попробовать.

Еl´ Lazar

Избыток соли вреден в моём возрасте.

Ma
Mamba

я нет... у нас еще снег не начал таять

Евгения Балханова

у нас в Сибири такого не попробуешь