Александра Хм

Расскажите мне о мужчинах, Ваше мнение (собираю народный фольклор) 😃

Ответы
Вера Каратаева

Это не мое мнение))но есть прикольное высказывание)). Самые бесполезные существа на земле-мужчины:грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек без денег..80%женщин считают,что из-за 70 гр.колбаски нефиг держать целую скотину!))). вот так вот))

Sofi Green

Есть мужчины разные. Есть умные, есть самостоятельные, есть идиоты, есть "маменькины сынки". Вам о каких именно рассказать?

Sofi Green

Самый распрастраненный тип возьму тогда - идиоты. Распространен такой вид мужчин чаще всего в современной молодежи. "Знаний нет, одни желания" (с.). Посылают в сексуальное путешествие учебу, работу, да и вообще все-все, что можно. Слушают дурацкую (на мой вкус) музыку, вроде рэпа или блотных песен. Обильно ругаются матом. И, самое инетерсное, на таких чаще всего заглядываются девушки. Из-за чего - для меня это большая загадка.

Sofi Green

Я удовлетворила Ваш интерес?

Михаил Лукьяненко

есть три книги: русский мат, энциклопедия хулиганствующего ортодокса и разговор в мужской бане. наслаждайтесь

Михаил Лукьяненко

эти книги если вы найдете- ключ

Юрий Юсупов

Все мужики- разные! Двух-одинаковых нет! Вот и всё,что мне известно!

Михаил Кихтенко

Организм холостяков на 50 процентов состоит из водки и пельменей

Александра Хм

=)))))) Я узнаю всё новые факты!

Феликс Мах

не знаю как все,а я очень скромен - великие люди ей отличаются

Сергей ******

Членистоногое создание,куда член,туда и ноги..)

Андрей Пушкарский

Серега что то ты про мужиков не того....... Льстишь женщинам перед 8 Марта?

Карабас Барабас

мужчина - енто самое виликое творение господа

Коля Дикий

Я тебе потом еще напишу)))

Славка Чехов

мужики едят дохуя мясо !!

Саша Ефремов

извините я не сказочник

Grigoryi Gimailov

Это секретный фольклор

Владимир

Чудаки на букву Мэ)

Вячеслав Брендуля

они все разные.

Nelly Лучик

Козлы.