Вячеслав Силин

«Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?» Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий.

Ответы · страница 2
Хамробек Холов

может быть

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля.

Сергей Насыров

Учтем..))))

Вячеслав Силин

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение

Наталья Щербул

Хорошо!

Вячеслав Силин

Саша Кузьминский

супер

Вячеслав Силин