Саша Колышкин

Как вы думаете, помогла ли водка Менделееву создать таблицу?

Ответы
Валентина

я думаю, вы знаете, что Менделеев не был первым, кто предложил подобную таблицу – в … увиденной во сне – его создал сам Менделеев, хотя о том, что он станет таким популярным, он вряд ли тогда подозревал

Е@
Елена @@@@

навряд ли. Не знаю примеров, чтобы в пьяном угаре в голову приходили умные мысли

Оксана Рулёва

Ну.....Не без нее,родимой.Иногда такая Муза приходит,что-ОГО-ГО!

Vladimir Sitnikov

на счет водки не знаю, но что он курил я могу догадаться

Елена Еф

ну да, такое можно было придумать только с...

Иринка

КОНЕЧНО, ХОТЯ МОЖЕТ ОН ЕЩЕ И ПОКУРИЛ ЧЕГО....