Олег

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

Ответы
Стас Кирпичевский

Неправда. Алкоголизм, явление новое, пока ещё окончательно не прижитое. А остальное наверное правда. У каждого из нас она своя, эта правда..

Александр Камин

возможно вы правы,но куда деть достоинство,верность,преданность и мягкость,так может всеже как у гитары

Та
Татьяна

Олег---надеюсь у тебя помимо этого присутствуют и другие струны присущие Русскому Мужчине.???)))

Ru55I4Nb34R Xxx

нет! я Русский и по этому могу смело сказать что у Русского мужика вообще нет струн!

Герман Бунтин

веду трезвый образ жизни. советую посмотреть лекции Жданова о алкоголизме.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нафига?

Герман Бунтин

если ты девушка, то набор яйцеклеток у тебя сформирован с самого рождения. И крайне плохо будет если алкоголь расщепит именно ту яйцеклетку из которой появится твой ребёнок.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так вопрос же не про меня

Елена Ивашкова

что-то у алкоголиков я не замечала патриотизма, впрочем как и у пофигистов)

Руслан Xxx

Согласен и это всё благодаря нашим простым русским бабам!!!

Андрей Мамонов

Не-а! Как у гитары, их шесть. Добавь : авось, небось и ничего.

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

есть ещё и одна струна которая не была замечена ни кем....

Сергей Капустин

А у сложных что там натянуто ? Продать, кинуть, хапнуть ?

Овчинников Игорь

так натни если получится может нового путина поимеем

Оксана Маяковская

и жизнь вся проходит в гараже, на рыбалке с друзьями

Лисий Хвостик

вот бабы, навешают ярлыков, а потом сами и страдают.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

бабы на базаре

Лисий Хвостик

так кого вы ненавидите русских или всех мужиков, а на базаре баб давно нет, одни горцы из кишлак-аула, а бабы все на трассу ушли, кто не спился конечно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

..................................................................................

Yuriy Davidenko

А зря. С другими муз.инстр. я полагаю вы не знакомы ?

Дима

Я как простой белорус поддержу основную идею)

Владимир Стародуб

Хорошо сказано!!! Но вообще то не дай Бог!!!

Аркадий Заиграев

О русской душе никому ничего не известно.

Сашко Рожок

Не знаю что там у русских в душе натянуто.

Nursultan Zhaksybaev

у меня не русская душа не могу дать совет

Жанна Янушкевич

Почти: идиотизм, алкоголизм и пофигизм...