...

Куда бить по человеку эффективно при самообороне?

Ответы
Сила Ветра

😂😂😂 не удивлена актуальности такого вопроса. Ничего кроме желания дать тебе в морду у окружающих не возникает.

Владимир Медведь

В начале было слово. Если не помогло, мест на теле много, но бить надо сильно, быстро, точно.

Ирина Ковалева

Кадык и в переднюю часть голени, желательно, ребром обуви. Мужчине - в пах эффективно

Сергей Коваленко

Если обычный хулиган, может сработать один или два приема. Если профи - шансов ноль.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по квадрицепсу пнуть эффективно бывает. снижается подвижность в целом.

Aleksey Lushin

Мужику по яйцам. Про женщин не знаю, никогда женщину не ударил.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего не попутал? Есть клуб, иди туда , там тренер тебя научит

...

Ничего не попутал

Ирина

Хук слева. Правши сразу падают. При этом им совсем не больно.

Николай

Эм. Сходи на Вольную Борьбу- тогда и драца не нужно будет.)))

За
Заря

Нас учили три точки, но лучше ослепить или оглушить

Таджичка В Тюбетейке ))

Бей в легкие !! Дыхание заблокируется и все писдец!!

Ко
Котэ

Голень.Но как подготовка к завершению контратаки.

Мария Луговая

Под коленную чашечку ногой снизу вверх носкОм.

Марго Беккер

при Самообороне не Бьют а не допускают ударов

Angel Ok

учитывая мой мелкий рост, бью только по яйцам

Русакова Наталья

Ангелы не попадают в такие ситуации

Angel Ok

🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

нифигасе какие тут тетки подкованные🦿😧

Несферата Витутич

Мужику по яйцам. В паз. Пните так смачно

Виктория Синицкая

В бубен. Между носом и верхней губой

Наталья Болотина

В причинное место, очень эффективно

Си
Сибирячка

Мужику между ног, так брат меня учил