Остап Бендера 2.0

В кои то веки, нашлись таки распятые мальчики в трусиках в российском ТЦК:

−11
Ответы
Кот Томас На Пенсии

«Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит». Евангелие от Луки 6:45.
В словах людей проявляется их истинная сущность. Не зря Иисус сказал: «Что у человека в сердце, о том он и говорит» (Евангелие от Матфея 12:34). По вашей речи видна ваша сущность. Важно ли, в какой форме вы выражаете свои мысли? Конечно!

Чё
Чёрный

Че уже своих хохлов привязываете к веткам для пропаганды🤣 тцк там заебали в тылу а тут и на передовой вяжут🤣

Остап Бендера 2.0

а у вас всё хорошо в белгороде брянске на курщине? как там крейсер Москва поживает?

Остап Бендера 2.0

флагман ЧФ РФ кстати💪🤣

Чё
Чёрный

Всё что ты перечислил всё восстановили, я о облостях... А на крейсер мне плевать, это всего лишь металл... У нас их до хуя... А у вас и корыто дырявого нет

Остап Бендера 2.0

на матросиков мёртвых таким пидорам как ты тоже плевать..🤣 и на репутацию вашего ВМФ😂 что касается жилья если бы восстановили, ваши бабы не выли бы в пабликах - ни жильё не вернули ни компенсацию

Чё
Чёрный

Слышишь пизди побольше... Кого вы там могли сделать, это у вас по телеку такое показывают🤣 не удивлюсь... Видели мы ваши фейки🤣

Слуга Государев

А тем временем освободили старицу Новоалександровка и дальше бьют свинорылых фашистов

Остап Бендера 2.0

тупорылый, никаких стариц в Украине нет, тебя наебали.

Ли
Лия

и что можно ожидать от этих зверей. А как возьмут в плен как они поют о своей святости

−1
Новости Дня

Пункт 29. Секретный.
Выдать замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!

Александр Грызлов

Ну и что хорошего, показуха и только, это самосуд и за это судить надо

Остап Бендера 2.0

Ничего хорошего, это ваше "ТЦК"

Та
Тамара

Укрофашики учат уму разуму своих дезертиров. Любишь на ночь посмотреть?

Остап Бендера 2.0

Форма парашинская и речь тоже.

Вячеслав Чистяков

это Украина во всей красе. Хотите такой . примите в рот снежок

Лола Ололоева

Киевнаучфильм)))))))но доверчивым дебилам и так сойдёт

Лола Ололоева

Причем на видео мужик так театрально орет, видно, что аж самому смешно. Интересно, какой это дубль?

ℳα
ℳαϐϼ

а для того что бы уж точно поверили надо еще кверху ногами прикрутить .......напомни мне долбоеба кусок где РФ оставила позиции ........а может с точностью до наоборот все

Остап Бендера 2.0

педя, напоминаю навскидку: Херсон,Буча, Киевская область, Гостомельский аэродром, Покровск, Доброполье, Славянск, Купянск.

Остап Бендера 2.0

и еще, педя, соблюдай очередь, ищи распятого мальчика и его мамашку, прежде чем что то там требовать .

Мишка

ну то есть это видео с Гостомеля я правильно тебя понял

Чи
Чин

Не пизди , это дело рук твоих зеленоидов

Остап Бендера 2.0

а трупики с аллеи ангелов дело рук путиноидов

Иван Крон

Вот ты ибанько , у нас нет тцк

Остап Бендера 2.0

менее чем ты

Иван Крон

Ну да дураки всегда так

Остап Бендера 2.0

ага, ты дурнее

Иван Крон

🖼

Зубика .

А ты с какой стороны висишь ?

Остап Бендера 2.0

с той, где твою мать бомж трахал и ты проявилось потом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он так быстро сдохнет.

Остап Бендера 2.0

правильно, они дезертиров обнуляют как их диды.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тяжёлая смерть однако.Не могу понять ни как.Все с оруием и своих комадиров не убивают,почему?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

ㅤК
ㅤКㅤ

Подружка твоя?

Al
Alex

подснежники?

Остап Бендера 2.0

говорящие цветы

Al
Alex

ичто они говорят? Дорохой владимир владимирович как обычно?

Остап Бендера 2.0

уважаемый

Al
Alex

🙂 рабы

Остап Бендера 2.0

обычно стоя на коленях

Al
Alex

по Салтыкову-Щедрину?

Св
Светлана

Что это было

Остап Бендера 2.0

ведь право я не дуэлянт

Фи
Фигаро

брехня

Николай Смирнов

Про

Alla Lala

🤮

The Man!! U_S_A

мндааааа🤨

Mo
Moralist

.