Александр Удовиченко

Лучшее достижение человечества ?

Ответы
Linak

12 апреля 1961 года, космонавт Юрий Гагарин вознёсся в небеса с бодрым криком "Поехали!", став первым человеком в Космосе. Стартовав тем солнечным утром на корабле "Восток 1" в 9 часов 6 минут из Казахстана, двадцатисемилетний сын плотника за 108 минут облетел вокруг Земли, катапультировался и удачно приземлился на парашюте в Саратовской области.

Полёт Гагарина, импульсом к которому было намерение утвердить технологическое превосходство над Соединёнными Штатами, стал одним из самых значительных достижений XX века. Это короткое по времени, но эпохальное по масштабам посягательство на небеса вдохновило миллионы людей Земли, а разгоревшаяся космическая гонка между мощнейшими державами подспудно вела к взаимному уничтожению.

Настя Ури))

Лучшее достижение человечества? Не могу такого выделить, потому что всё, что создаёт человек, его же и разрушает. Либо морально, либо физически. Так что ничего хорошего практически в деятельности человека нет. Хотя... Книга, письменность. Это лучшие достижения человечества. Без письменности человек не построил бы ни одного чертежа, конструкции и так далее.

Izekiil Krafter

Ну то что мы в отапливаемых квартирах,труд почти везде автоматизирован и многое другое, дело в том на сколько правильно мы умеем использовать эти достижения, но ещё многое не открыто и непознано.В какой области лучшее?

Наташа Григорьева

Полёт Гагарина, импульсом к которому было намерение утвердить технологическое превосходство над Соединёнными Штатами, стал одним из самых значительных достижений XX века.

Anton Bulganin

Лучшее достижение человечества - самоуничтожение, в этом человечество здорово приуспело. Или ты не согласен?

Галина Позднякова

В настоящее время лучшим достижением человеков было бы отказ от научно-технического прогресса)

Алёна Курасова

Во всех сферах жизни есть вещи которые можно назвать "лучшее достижение человечества"!!!!

Светлана Меньшикова

Достижений достаточно много, а вот человеческого маловато осталось...

Татиана Бурыкина

Александр ,в прошлом умение коллективно мыслить,в наше время-???

Frau Schmidt

НУ, Я НЕ ЗНАЮ... ВЕСЬ 20 ВЕК БЫЛ ПРЕКРАСЕН ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВО ВСЁМ!!!

Анна Юрченко

пиво...хотя колесо тоже ничего, но колесо с рыбой как-то не то)))

Игорь Лутцев

перерождение из обезьяны,но сейчас,по моему обратный процесс

Александра Бугаева

Столько много хороших достижений, что затрудняюсь ответить.

Алексей Носов

не могу серьёзно ответить на этот вопрос...поэтому помолчу!

Таньга

Рождение ребёнка.....и его спасение-если необходимо......

Татьяна Дмитрина

Их много, трудно отдать предпочтения чему то одному!

Светлана Панаева

С моей точки зрения это научно-технический прогресс

Бот@Нег V

Компутер и инет ( и вообще все цифровые технологии )

Элен Рокудо

Люди начали с огня, наверное это лучшее достижение

Любовь Квитко

То, что мы живём и плодимся до сих пор (я так думаю).