Наталья Мельникова

Почему замужние дамы или побывавшие замужем так ненавидят настоящую любовь на телеэкранах?

Ответы
Al
Alexc

Странно - не замечал такой зависимости ни за своими жёнами , ни за подругами.
Хотя возможно мы несколько по-разному воспринимаем слово "настоящую" - если речь идёт о тазике розовых соплей как в мексиканских сериалах , то такое они не любили и ДО брака ...

Просто Зайка))

"Настоящую" на телеэкранах!!!!))))) Про которую сняли по сценарию!!! То есть её придумали и попросили актёров всё это сыграть!!!))) Это забавно!)🤗😘👍🤝

Наталья Мельникова

Зачем обзывают главную героиню проституткой?

Просто Зайка))

Ну это зависит от той роли, которую ей написали!)) Если она проститука, то проститутка, что тут ещё скажешь, если роль такая)🤷‍♀️

Не
Нейтири

Потому что на телеэкранах мармеладные враки для девочек , мечтающих о настоящей любви! А те, кто уже побывал замужем знают правду о принцах на белых лошадях))))

Ол
Олег

..догадились наверно ..шо женский любовный роман и об этом сценарий ..писался мужчиной с фантазией женской конечно для женщин ...но увы не для жен

Наталья Мельникова

Да. Их трясло, но молодых женщин нет!

Лариса Крушельницкая

Потому что чтобы найти настоящую любовь на телеэкранах, нужно сидеть месяцами, постоянно переключая каналы

Дневной Заяц

ненавидят те,чей брак был неудачным.те,которые счастливы в браке смотрят на это с удовольствием.

Изо_Льда)

Просто не верю или от этого противно... или ныть хочется. Вот и всё. Сейчас уже меньше раздражает)

Валентина Проскрякова

Видимо потому, что это не жизнь, а игра. Как она может быть настоящей, если ее играют.

Николай

А это обычная зависть, они считают, что на экране любовь красивше, чем у них...

Татьяна

на телеэкранах игра, но не настоящая любовь. И почему вы решили за всех дам?

Наталья Мельникова

На работе.

Татьяна

на работе у вас реалистки, они давно сняли розовые очки

Анна

Скорее всего потому что она там не настоящая. А выдуманная и не реальная.

Вячеслав Майборода

А потому ,Наташенька ,что они знают ,- Любовь миф ,секс реальность !!!

~L
~Eva Lansca~

Потому что они в неё верили , а в жизни оказалось не так как в кино !

Наталья Мельникова

Обзывают развратной девкой любящую женщину.

~L
~Eva Lansca~

Хопидя ! Это где же такой контингент вы встречаете ?

Наталья Мельникова

Среди 60 - летних сотрудниц. Научные сотрудники.

~L
~Eva Lansca~

О , старая советская гвардия! Они безумно завидуют ! В наше время шлюхрй считалась девочка , если со школы провожали её каждый день разные мальчики !

Kanstantin Kan

Потому что самим, не довелось её испытать, от зависти и пыхтят?!!))

Майя Петрова

Уверены, что все? У меня и у многих других нет никакой ненависти

Наталья Мельникова

А у них откуда?

Майя Петрова

Не знаю. Может, у них не было любви

Наталья Мельникова

Наверное. Сдали себя сами.

Борис Иванович Тимошенко

... надежды не сбылись ... а женины в этом ... весьма эгоистичны...

Людмила Гладкова

на экране всё преувеличено,и неестественно,вот и не любят.

Дмитрий Сильченко

Потому,что понимают, что в кино отрезвления не наступает.

Владимир Герасимов

Они знают НАСТОЯЩУЮ любовь, а не придуманную на экране)))

Ма
Марина

Не согласна . Да они просто "живут" в сериалах про любовь.