Светлана Ярминкина

Сколько длится депрессия?

Ответы
Виктория Лозина

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79827386017...!!

Wi
Willis

Может и несколько лет длиться. Так что бросайте это дело. Вокруг много хорошего. Сосредоточьтесь на этом

Ти
Тина

Пока сила воли не проснется, и скажет тебе, тряпка ты или человек,соберись и живи нормально.

Марго Беккер

она не лечится как и шизофоения..тут нет психиатров-нелепо задавать такие вопросы

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон... И нет депрессии..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее надо остонавливать иначе может перерости в нарушение психики

Страшненький Я.

Если не бороться с причиной - может и всю жизнь длиться🤷‍♂️

Добрая Фея

Борюсь

Страшненький Я.

Как на это реагирует причина?)))))

Abstrakt User

Если не лечить, пожизненно. Если лечить, то лет пять.

Семён

Мы все разные и я не понимаю, что такое депрессия ...

Hi
Hiреr

Если не лечить то очень долго +рецидивы...

Валерий Воронов

Хочешь побаловаться и снять депрессию?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сколько продлеваешь столько и длиться

Св
Свят

Столько сколько хозяин готов терпеть .

Валерий Воронов

Хочешь побаловаться и сеТь депрессию?

Максим Jw

Это вам в точности скажет Психиатр.

Вячеслав Серкин

Пока не выпьешь хороший коктейль.))

Robert Stup

С шоколадом полчаса, без - пару лет

Вячеслав Л.

Она вечна,для тех кто в неё верит

Юлия Пак

Кому как повезёт. Может годами.

Ник Ци

От одной минуты до всей жизни