Ёж
Ёжка

Какой прикольный новогодний костюм был у вас в детстве?

Ответы
Лариса Иванова

Лисички!! Я до сих пор его вспоминаю. Самый настоящий художник (папин знакомый) нарисовал мне лисью мордочку, которую я одела на голову, как корону. И еще у меня было красно-желтое платье, которое мне папа привез из командировки из Ленинграда, с вышивкой на груди и очень подходящее к этому случаю! Мама еще сшила мне желтые манжеты на платье. У меня была роль лисы в детском спектакле на елке. Я одела еще ярко-желтые гольфики, и еще, из чего-то уже не помню, мне приделали хвостик к платью! Я была такая вся яркая на фоне бледных бело-розово-голубых подружек! Жаль, что с того новогоднего утренника осталось только черно-белое фото!!

Ирина Шидловская

У одной девочки был костюм гриб-боровик, и весь Новый Год она простояла под ёлкой. Но в конце праздника оно получила приз за лучший костюм. Кстати, она не могла в нём передвигатся.

Ирина Шидловская

Скорей всего приз она получила за терпение.

Ирина Андронова

полноценный..классный костюм цыганки! Мамочка покойная всё своими ручками сделала!-одежду..браслеты..серьги..бусы..кольца!

Аскар Сандигалиев

матрос-как щас помню дядька с армии пришел. матрос севастопольского флота. как в воду глядел

Аскар Сандигалиев

в садике был. маленьким был. в 1986-87г. програму не помню

Андрей Прокопенко

Всегда хотел такой реалистичный, как у вас на аватарке....где шили?

Диана

Начинала со снежинки, а в 10кл.уже была Снежной Королевой!))))

Адылиус Рим

))))))))))))))))))))зайчик....правда...мама сшила...даже фото есть

Адылиус Рим

ой.... это было 44 года назад

Адылиус Рим

не поверите...я помню даже запах елки...

Павел Примаков

Я НА ДОМУ УЧИЛСЯ А В ШРМ НЕ БЫЛО НОВОГОДНИХ КАРНАВАЛОВ

Кирилл Заяц

Волк.Просто все ржали.Потому что у меня фамилия Заяц.

Анастасия Черенкова

У меня не было. Как не было у нас у всех в те времена.

Сергей Синюков

Робот! Даже лампочка, что вместо носа, горела! 🙂

Сергей Коробков

..не всем везёт с детством.. У меня его небыло...

Сан Санна©

Красной шапочки. Мама сшила! Самый красивый!

Сергей Сидоров

какашка сидел в углу и вонял потихоньку.

Светлана Шурманова

снежинка .. чтото из шахмат.. не помню.

Antonina Bubnova

не было такого--я была Снегурочкой

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже не помню.Зайчик скорее всего

Татьяна

не было в моём детстве приколов

* **

Красная Шапочка))) ролевые игры

Павел Примаков

я не был маленьким артистом

Павел Примаков

потому что учился дома по дцп