Ка
Калипсо

Вам что для друзей Крыма жалко?

Ответы · страница 2
Василий Охапкин

нет - пусть приезжают в гости - не жалко)))

Василий Охапкин

а кто не пустит? бандеровцев там нету)))

Ка
Калипсо

да не любят жи нас Обамов)

Василий Охапкин

может где и не любят... а в России всем рады ))) был бы человек)))

Василий Охапкин

приезжай - не пожалеешь)))

Эдуард Медведев

(С)соединить(Ш)таты(Р)оссии-и жить дружно

Елена Данилова

У меня есть друзья и в других регионах...

Андрей Мягков

Я КАЖДЫЙ ГОД ТАМ ПО 200 000 ОСТАВЛЯЮ

Ка
Калипсо

ой ой ой....какой состоятельный мущщщщина в Спрашивалке засел!!!))))

Андрей Мягков

А ЧТО МНЕ НА ЭХЕ СИДЕТЬ? ТУТ РЖАЧКА БЫВАЕТ ИНОГДА. А ДЕНЬГИ- БУМАГА.Я ЖЕ НЕ ПОСЛЕДНИЕ ТАМ ОСТАВЛЯЮ

Ка
Калипсо

ну да) бывает весело-точно!))

Юрий Ванеев

Прилетайте... к нам на огонек...:!!!

Ка
Калипсо

куда?! во Землю Обетованную?!))

Юрий Ванеев

Для Вас я вижу: Крым - Земля обетованная...:!!!

Ка
Калипсо

я думала, Юрий- вы там проживаете)) В той Земле) Не в Крыму-естсно

Светлана Тарасюк

А ВОПРОС КОМУ АДРЕСОВАН?

Светлана Тарасюк

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СЛОВА.

Светлана Тарасюк

А ДЛЯ КАКИХ ДРУЗЕЙ, УТОЧНИТЕ?

Ка
Калипсо

американских) это шутка-забейте

Светлана Тарасюк

ДА Я ТАК И ПОНЯЛА, ШУТНИК!

Ленар Исхаков

че за друзья такие?

Ленар Исхаков

не,таким даж снега зимой не дам

Илюся

ничего не жалко

Табуретыч

Кемская волость ? Забирайте ! 😄

Елена Семёнова

А кто друзья???)))

Елена Семёнова

А вот им то фигу и без масла!!!

Лиса

жадные хохлы!!

Игорь Гегель

ну как бы кто из них не говорил..Крым теперь Россия не отдаст!!!! Некоторые говорят о назревающей войне с Россией..они смешны,с кем и чем они собрались воевать))

Ка
Калипсо

наверное, на поддержку запада надеются. Иначе- действительно, смешно. Вся западная Украина- один наш танковый полигон))

Игорь Гегель

Так Обама уже заявил что в военном конфликте США учавствовать не будет..так что не на что им надеяться....это выскочки горлопаны....,сейчас в лице Тимошенко)

Ка
Калипсо

политика- дело такое...Гитлер,однажды, тоже пакт о ненападении подписал)) чего Обама и иже с ним обещают противной стороне- нам неведомо...А Тимошенко в мозгу повредилась, в тюрьме сидючи...я вообще, когда новости из Киева смотрю, на Яроша, Сашу Белого этого. У меня ощущение, что я вижу трупы. Отстреляют, как террористов чеченских, по одному да и все

Лиса

а я как раз думаю что военные конфликты неизбежны. и еще боюсь , что раскол украины только крымом не ограничится.

Ка
Калипсо

да конечно никто не даст цвесть фашизму пышным цветом- все до поры) разговор о масштабах)

Лиса

масштабы я боюсь могут оказать очч грандиозными. дай бог чтобы я ошибалась в своих прогнозах.

Кирсан Шининов

мне по бую

Кирсан Шининов

Мишель Обама.шикарная женщина кстати

Dmitry К Ukraine

Света 🙂

Ка
Калипсо

кто Света?! Вы што, еще и Свету с собой привели???!!!!

Dmitry К Ukraine

А у Вас что, боязнь света? 😄

Dmitry К Ukraine

Хмм... Я не трус, но я боюсь? Всё ясно! 😉

Майра Бейсова

нет

Багдагуль Нурманова

для друзей ничего не жалко

Юличка )

да

Сергей Донцов

Правильно формулируй вопросы. Сама попытайся вопрос на этот ответить.