Де
Дерзкий,,,

Какой процент в семейный бюджет должен отдавать муж, а какой жена?

Ответы
Гр
Грег

ВСе должны отдавать все должно быть общее потому что семья это община . Значит все трудятся каждый по своим способностям в общий котел а получают поровну по разумным потребностям . Что такое разумные потребности это такие потребности которые нужны для того что бы вы были здоровы при этом потребности одного не должны нарушать потребности других .

Лора

🤔процент ?вы точно о семье? может тогда лучше вообще ее не создавать?А во сколько процентов вы оцените верность или уход за вами в случае болезни?

Де
Дерзкий,,,

Мддддяяяяяяяяяяяяя, вполне торговые отношения , я не буду изменять пока ты платишь , ну а болезнь это риторический вопрос...

Лора

нет, это вопрос как раз и спрашивает ( ну вы же процентное отношение вкладываете в семью) как ВЫ будете оценивать вот такие ситуации?

Анжела Муратова

Зависит от того , есть ли муж. И если он действительно муж, значит берет ответственность , если нет, то таких мужчин обычно тянет жена

Татьяна Стручкова

Я не жадная, сколько муж попросит столько и даю. А когда он работал то давал мне столько я просила. Проценты мы не считали.

Викторович Виктор

У нас вместе и деньги в кучу. Каждый из нас докладывает про крупные покупки. Перед этим обсуждая.

Ярославна Андреева

Я думаю на питание, ЖКХ и бытовую химию мужчина должен заработать. А так по возможности.

❤️Мышка С Марса❤️

не должен... если жена в декрете, то да, это можно. в остальных случаях - нет.

Марина Мурина(Связева)

Зар.плата мужа-это семейные деньги!А зар.плата жены-её личные!

Де
Дерзкий,,,

Всё , решено ,, не женюсь,,,,и так можно ебать....

Даяра Солан

жена наверное только на себя, чтоб мужу легче было

Ира Бутенко

Муж должен содержать семью, а процент не при чем.

Ира Бутенко

Мужа не стало, поэтому работаю.

Де
Дерзкий,,,

Ну извини , не со зла,,,,

Ира Бутенко

Вы ж не можете все знать. Нормально. Просто я про то, что процент это странно. Обеспечил, остальное оставил себе, все равно ж в семью потом вернётся.

Де
Дерзкий,,,

Вопрос возник не на пустом месте,,,есть причины...

Ира Бутенко

Да, понятно.

Robert Stup

Один и тот же, но с разным знаком: муж 100%, жена -100%

Z*
Z*Ирина*

Женился то давно? или только собираешься?

Де
Дерзкий,,,

И не думаю ,,,,так стебаюсь,,,,

Z*
Z*Ирина*

а у мамы как были дела с ее долей в семейном бюджете?
Или ее доля была основной?✨

Де
Дерзкий,,,

Мама без всяких долей была хозяйка,,,,,

Z*
Z*Ирина*

Все семейство тянула на себе.. остальные заняты были отдыхом.

Санёчек Я )

Если он семейный 😁 то отдавать ненадо

Неголубой Огонёк

это уже не муж и жена...это должники😆

Семён

Всё деньги, а не какой-то процент ...

))

Бюджет должен быть в руках мужчины

Алина Я))

Это как договоряться на переправе)

Галина

всё что есть; это семья, а не банк .

Алексей Грачев

Семейный бюджет это полная х..ня.

Таша

Для каждой семьи индивидуально.