Рамиль Валиев

что значит "порядочность"??

Ответы · страница 15
Anna ***

Относиться ко всем так. Как ты хочешь что бы относились к тебе...

Викентий Ви

Это когда в ряду всё в порядке)))

Dzhanik Он Же Alexey

Безупречное вывыполнение задач, поставленных перед личностью.

Malkhaz Okroshiashvili

мораль и совесть совместить -- и получишь порядочного человека!

Елена

жить по правилам, не быть предателем, иметь достоинство и честь

Ирина Шляхина

поступать с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой...

Юрий Иваницкий

Честность, верность, последовательность в словах и действиях...

Кравчук Николай

неужели у каждого человека свое представление о порядочности?

Кравчук Николай

тогда, если коротко, выполнять свои обещания и не наносить умышленного вреда окружающим

Наталья Подсекина

значит быть честным. Соответсвовать принятым норма поведения.

Автоморе Www

По ряду очность. Душевная способность смотреть честно в глаза.

Наталья Домаренок

Значит честность скромность тактичность ну и ещё ряд эпитетов

Альфия Замалеева

Это воспитание прежде всего.Сначала родителей,потом общества.

Татьяна Чебыкина

У каждого по своему.Хам и наглец тоже считает себя порядочным.

Татьяна Чебыкина

Правило есть.Чувство меры и такта желание не обидеть словами и действиями.Но куда девать интриги в твою сторону .Кому то понравилась твоя работа и очень хотят получить её.Вот ты уже плохая работу не знаешь и не умеешь работать.И ты уходишь!Не потому что не знаешь и не умеешь.Тебя уходят потому что ты порядочный человек и не пойдёшь скандалить и в суд подавать.

Татьяна Чебыкина

Порядочному остаться без работы?

Татьяна Чебыкина

Вот ушла и нашла другую работу конечно.Не люблю подковёрные игры и интриги.Но без этого не построишь даже малого бизнеса.Так что долой порядочность

Татьяна Чебыкина

Нормально.Мою работоспособность уважают.И неожиданно нашла поддержку в лице начальника..Хотя готова ко всему.Готов значит вооружён!!Согласна?

Татьяна Чебыкина

Вот и будем готовы в любой момент встретить хама. И всё таки дать ему отпор

Венера Ахметова

не каждый может встретить и дать отпор:)

Татьяна Чебыкина

Я тоже не могу.Меня начинает трясти говорю не в попад.Ухожу хотя бы на улицу покурю и сосредоточюсь.Но для серьёзных решений мне нужна неделя

Марина К

Моя подруга шутит: - Я девушка порядочная,со всеми по порядку ))

Просто Я

Это когда порядок как в библиотеке,или желудке после мезима!!!

Просто Я

Значит там просто очередь соблюдают!!! 😞

Просто Я

Это нормальное явление для меня.Ни капли серьезности!!!

Роман

Последовательность поступков в рамках общепринятых понятий.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами

Александра Розова

уважение к соблюдению правильности общения и взаиморасчетов

Юлия Андреева

это когда все мужики по порядку. сегодня один, завтра второй...

Борис Мирманов

Порядочная женщина любит порядок-сегодня один,завтра другой!

Михаил Михаил Сикорский

честность,не способность к низменным поступкам,ну как то так.