Рамиль Валиев

что значит "порядочность"??

Ответы · страница 9
Л Т

Не желать зла окружающим, не пакостить, не делать подлостей, любить всех окружающих

Декс

Когда что-то сидит внутри тебя и мешает тебе делать плохие поступки, останавливает.

Das Asd

ну еба привет о охуенная жопа довай прокатимся на моей машине-вот так токо наоборот

Сергей Глущенко

Умничать не хочу-на работе! А вообще, мне кажется, последовательность во всех...Тьфу!

Илья Земляк

Ценное качество....ныне редкое это когда осознаешь, что тебе ни кто ни чего не должен

Ирина Тамчук (Попова)

порядочный человек никогда не будет доносить, подсиживать, подставлять, желать зла

Елена Греченко

одним словом то и не скажешь..воспитанность , тактичность ,скромность , честность...

Nfnmzyf

соблюдения установленных норм поведения. Человек не способным к низким поступкам

Ангелина Петровская

Быть должной своим родителям, мужу, детям и быть ответственной за родных и близких

Эльвира Жабагина

не опаздывать не встречи, не врать, не говорить нецензурных слов ...... но это скучно

Алена Кузнецова

очень много чего, честность наверное , умение сохранять верность своей половинке.

Nelli Birko

Всегда выполнять свои обещания, никогда не приносить вреда окружающим, честность

Валерий М

Значит во всём порядок!Сегодня с первым, завтра со вторым, послезавтра с третьим...

Николай Нечипуренко

О о о ч е н ь много значит в жизни человека, и требует от него значительных усилий

Николай Нечипуренко

Легко требовать порядочности от других, а вот самому быть порядочным на 100% - не каждому дано

Андрей Нюнько

Быть воспитанным и не менять своих решений. Сказал -сделал, и ни каких отговорок.

Надежда Бобровская

а это как в анекдоте: я порядочная женщина и люблю все по порядку- 1-й, 2-й, 3-й и т.д.

Лариса Никитенкова

По своей жизни я убеждаюсь, что она не нужна. Люди сразу этим пользуются во вред.

Галина Рыбина

Это значит надо поступать так с людьми, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами.

Vlad Berezin

Как-то встречал в книге - он был порядочной сволочью. Представить не получилось.

Нина Макерова

отношение к людям-(относись к ним так,как тебе хочется.что бы относились к тебе)