Наталья Кухаренко

Ваша любимая музыка ( возможно жанр, композиция, музыкант)?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент любимая песня EXO - Tempo

По жанрам:
1. k-pop (группы BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Mamamoo )

2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock ( группы Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное )

Егор Рукин

В любом жанре мне нравится не всё подряд. Так же и у любого музыканта. Хотя есть, конечно, более интересные жанры или музыканты и, соответственно, менее, или вовсе не интересные.
А любимых песен и композиций множество.

Анжела Никулина

У меня очень много любимых композиций, причем из самых разных жанров, на несколько часов на плейере. Я не могу выделить одну какую то самую любимую. Они все замечательные. То же самое могу сказать о об исполнителях.

Никифор Хальт

Захаров, Майданов, Воляндо, Григорьев, Лепсеридзе, Чиграков, Слатов, Воронов, Мазур.... Их много есть у меня...
любимую стараюсь делать сам...

Алекс Венцель

Есть потрясающая мелодия Таривердиева из фильма "С лёгким паром" под названием "Звёзды над Ленинградом" . Её можно послушать в инете...

Алекс Венцель

А вообще есть много красивых мелодий...

Алекс Венцель

Именно мелодий, а не песен...

Наталья Кухаренко

да..мне нравится Джеймс Ласт

Алекс Венцель

Великолепный оркестр, но там, насколько мне известно, около сотни музыкантов...

Алекс Венцель

И дирижёр...)))))))

Наталья Кухаренко

да...но он не всегда сам исполняет

Алекс Венцель

Он дирижирует оркестром ...У него своеобразная манера дирижёра...

Василий Сычёв

Вырос я на рок музыке . Но могу слушать любой жанр .. Для меня главный критерий чтобы автор исполнитель вложил душу в песню.

Валерий Чадов

Песни в исполнении Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Валентины Толкуновой, тоесть песни моей юности

Сергей Глухов

Музыка 80-90, из современных мало кто,в основном последнее время слушаю кобякова,цоя и группу Виктор асхат ош.

Татьяна

Классическая музыка ( Бах,Бетховен,Моцарт,Шуберт,Лист....) и этническая ( индейская, тайская, шотландская...)

In
Ingritis

Инструментальная! Любимая композиция от OXYGEN Океан. Так же интересна композиция Time (Hans Zimmer) точнее ремикс.

Sniper In The Night-Степан

инструменталка(Жан-Мишель Жар, Space), транс, релакс( Энигма, Эра), рок-,баллады(Scorpions), русский рок

Елена

Я согласна со Степанов тоже нравятся эти вещи:)))

Sniper In The Night-Степан

🤣 💐 могу конечно и рамштайн послушать, а лучше посмотреть их клип

Григорий

зарубежный рок 60-70 г.г.,классическая музыка русских композиторов, советские ансамбли 60-70г.г

Марина

У меня много любимой музыки из разных жанров, только не рок, не рэп и не современные песни

Belich Roman

Я люблю все... У меня нет жанров... Единственное правило - наличие непрерываемого смысла...

Дмитрий Денисов

Темнеют дорожки приморского сада..... на данный момент вспомнилось...потом будеь другое

Сергей Елец (48 Регион)

кроме классики нравятся все жанры , но в последнее время подсел на музыку 20-40 годов

Гриша Козадоев

-всё назвать невозможно,но иногда- шуфутинскии - цветёт богульник - наколочка ..

Гаврилов Александр

сегодня услышал , зацепило , качнул , делюсь(ютуб зарезал)
https://radikal.ru/video/cI15RKIM4wg

Oleg Selkovski

Я терпеть музыку ненавижу, у меня работа с ней связана все 25 часов в сутки😢

Александр Белов

часто играю песни своего друга учителя продюсера игоря яковлевича крутого