....

Со своего небольшого опыта из жизни могу сказать, что самые весомые ошибки мужчин в отношениях, это то, что не слышат женщину и не пытаются разговаривать. Зачастую. К сожалению...?

Ответы
Денис

Беда в том ,что женщина из любой мелочи пытается создать нечто весомое ,и не редко мелкая аказия превращается в гипертрагедию ,а мы - мужчины ,не любим портить настроение всякой надуманной чепухой.Прости ,но это так.

Антоша

есть такой недуг!😁но и в вас преобладает своя волна...иной раз не имеет смысла разговаривать,ибо у вас в голове происходят процессы нам непонятные...

Антоша

растележил ёпть...замногословил...запутал...😁

....

Нет, я тебя поняла

Антоша

ну эт хорошечно...😁

....

Канешн))))

Антоша

😉

Чеширский Кот

Дорогой хочу шубу дорогой хочу на мальдивы дорогой хочу в ресторан ! А у него зарплата среднестатистическая вот главная ошибка

Чеширский Кот

Кот не обобщал он привел крайний случай так сказать по максимуму !!! Ну что причины были понятны !!

Всем Добра !!!

Крайность... Именно крайность... Как следствие, это не норма

Чеширский Кот

Нуу крайность она наиболее информативна и провакационна !

Всем Добра !!!

А вы провоцировали))

Чеширский Кот

Даа !

Д6
Денис 67

Не все женщины могут разговаривать ,поэтому смысл если ты меня не слышишь😉?

....

Нет

Д6
Денис 67

А почему так грустно?😉

....

Не грустно. Обычно))))не влюбилась и не хочу

Д6
Денис 67

Почему не хочешь?А как же первая любовь?😉

....

И что?)))

Галина

МНОГИЕ И НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИНУ ,ИМ ТОЛЬКО ПОДАЙ ,ТО ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ .

Алекс Венцель

Женщины сами в этом виноваты:-Говорят много и лишь немного по делу...

Ол
Олег

Ну почему, некоторых даже приятно послушать, поговорить если надо.

Артем

Давай, поговорим)

Юлия Снегирева

Да это правда

....

К сожалению

Юлия Снегирева

Да, они слышать и слушать не хотят

....

Не хотят