Св
Светлана

Почему женщина изменяет мужику?

Ответы
Че
Человек

Блуд считался позором и влек за собой наказание, особенно если его совершали обрученные или женатые люди (в таком случае это было прелюбодеяние) (Бт 38:24—26; 34:7). Если человек умирал, не оставив после себя сына, то заключался левиратный брак. Взять в жены вдову был обязан брат умершего, а родившийся у них первенец наследовал имущество умершего и сохранял его имя (Вт 25:5, 6; Бт 38:6—26).

Св
Светлана

Потому что нет любви.

Че
Человек

Люди когда заключают брак должны понимать что это на всю жизнь.

Св
Светлана

Да, у меня мать такая была, один и на всю жизнь, а я бы с таким не стала жить.

Че
Человек

Это твоя жизнь.

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было, а так - никогда.😜👌

Го
Города

Света!!! У себя спроси у внутреннего голоса! Ответ такой!!! Что просто ищет что лучше для неё! Моя практика такая что не хотела того с кем она посчитала лучше по этому изменяет!

Св
Светлана

Как не хотела того с кем лучше, а почему тогда с ним изменяет?

Го
Города

Значит такой жених

Елена Данилова

Ха... Почему пьют чай. Потому, что так хотят. Потому что кофе нет. Потому что замер. Потому что заставили... Вариантов куча

Звездочет Дальнобой Торонто

две причины первое это он не удовлетворяеет ее потребностей и вторая не в чем ей не помогает

Св
Светлана

И еще третья причина - он ее не любит. И четвертая причина - она не любит его.

Татьяна Tatiana

ей хочется любви и понимания, одобрения....а мужчина этого не видит, увы...

Иван Егоров

Писька короткая или мало зарабатывает, что реально бывает

Иван Иванович

Думает, что никто не узнает. А попробовать чужого хочется.

Cергей Соколов

Решила найти "свой" размер. Не устраивает размер ее мужа.

Св
Светлана

Потому что так родители внушили, то что не замужница она и должна быть рада, что хоть бы кто взял и то, что нужно раньше выйти, чтобы время не упустить.

Св
Светлана

А то, что назло - это да, она сделала только себе.

Cергей Соколов

Прошу меня извинить. А в Ваших отношениях, кто больше любит он или Вы? И ещё вопрос. Ваши родители Вас очень хорошо знают, что могут внушить бред?

Св
Светлана

Если кого я любила, то меня нет, если я не люблю, то возможно что он любит. А родители так говорили наверное потому что я ленивая, не хочу работать что то делать по дому, не нравится кому то угождать, а отец говорил, чтобы я поскорее от них ушла, он ненавидел всех.

Cергей Соколов

Делаем вывод из нашей беседы. Любят Вас и это необходимо хотя бы ценить и уважать. Может Ваш мужчина для кого то мечта?, если он не пьяница и не скандалист. Попробуйте посмотреть на Вашего мужа "другими" глазами.

Ви
Виктор.

Много "доброжелательства" и в среде и в соцсетях...

Валерий Сумский

Моя по продажам ходила за деньги и продукты

Валерий Сумский

По гаражам

Св
Светлана

А теперь где она,

Валерий Сумский

Нас полиция разогнала после драк, побоев, травм, поножовщины... Не знаю как она

Ни
Николай

по разным причинам нужны новые ощущения...

Св
Светлана

Потому что не любит его и не знает, как отомстить.

Ни
Николай

ну в больших случаях себе навредит...

Св
Светлана

Да, но они не понимают этого.

Ни
Николай

ну тогда ой...

Василий Стеклов

Хотел почитать женщин, а отвечают мужики.

Василий Стеклов

Возможно эта причина основная. Вы не читали про американку, которая пропустила через себя несколько сот мужчин? Кажется устанавливала рекорд для книги Гиннеса. Что ею двигало? Она же была замужем.

Св
Светлана

Бешенство матки.

Василий Стеклов

Возможно. Но даже на этом сайте были признания женщин, имеющих одновременно мужа и двух-трех любовников.

Св
Светлана

наверное они так зараюатывают лоханью и им платят.

Василий Стеклов

Про заработки не писали.

Виталий

он перестал быть её защитой, и добытчиком

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не хочет этого мужчину, а либидо сильное.

Ал
Алекс

Мало внимания уделяет или нет оргазма .

Св
Светлана

От его побоев и агрессии, это месть.

Александр S

Причин две. Интерес и его отсутствие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму шта это мужЫк.. лапотник блять

Го
Гор

потмоу что мужчину она так и не нашла

Александр Грызлов

Неудовлетворена, хочет большего

Св
Светлана

Чтобы ему отомстить за побои и оскорбления..