Блуд считался позором и влек за собой наказание, особенно если его совершали обрученные или женатые люди (в таком случае это было прелюбодеяние) (Бт 38:24—26; 34:7). Если человек умирал, не оставив после себя сына, то заключался левиратный брак. Взять в жены вдову был обязан брат умершего, а родившийся у них первенец наследовал имущество умершего и сохранял его имя (Вт 25:5, 6; Бт 38:6—26).
Потому что нет любви.
Люди когда заключают брак должны понимать что это на всю жизнь.
Да, у меня мать такая была, один и на всю жизнь, а я бы с таким не стала жить.
Это твоя жизнь.
Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было, а так - никогда.

Света!!! У себя спроси у внутреннего голоса! Ответ такой!!! Что просто ищет что лучше для неё! Моя практика такая что не хотела того с кем она посчитала лучше по этому изменяет!
Как не хотела того с кем лучше, а почему тогда с ним изменяет?
Значит такой жених
Ха... Почему пьют чай. Потому, что так хотят. Потому что кофе нет. Потому что замер. Потому что заставили... Вариантов куча
две причины первое это он не удовлетворяеет ее потребностей и вторая не в чем ей не помогает
И еще третья причина - он ее не любит. И четвертая причина - она не любит его.
согласен
ей хочется любви и понимания, одобрения....а мужчина этого не видит, увы...
Писька короткая или мало зарабатывает, что реально бывает
Думает, что никто не узнает. А попробовать чужого хочется.
Решила найти "свой" размер. Не устраивает размер ее мужа.
Потому что так родители внушили, то что не замужница она и должна быть рада, что хоть бы кто взял и то, что нужно раньше выйти, чтобы время не упустить.
А то, что назло - это да, она сделала только себе.
Прошу меня извинить. А в Ваших отношениях, кто больше любит он или Вы? И ещё вопрос. Ваши родители Вас очень хорошо знают, что могут внушить бред?
Если кого я любила, то меня нет, если я не люблю, то возможно что он любит. А родители так говорили наверное потому что я ленивая, не хочу работать что то делать по дому, не нравится кому то угождать, а отец говорил, чтобы я поскорее от них ушла, он ненавидел всех.
Делаем вывод из нашей беседы. Любят Вас и это необходимо хотя бы ценить и уважать. Может Ваш мужчина для кого то мечта?, если он не пьяница и не скандалист. Попробуйте посмотреть на Вашего мужа "другими" глазами.
Много "доброжелательства" и в среде и в соцсетях...
Моя по продажам ходила за деньги и продукты
По гаражам
А теперь где она,
Нас полиция разогнала после драк, побоев, травм, поножовщины... Не знаю как она
по разным причинам нужны новые ощущения...
Потому что не любит его и не знает, как отомстить.
ну в больших случаях себе навредит...
Да, но они не понимают этого.
ну тогда ой...
Хотел почитать женщин, а отвечают мужики.
Возможно эта причина основная. Вы не читали про американку, которая пропустила через себя несколько сот мужчин? Кажется устанавливала рекорд для книги Гиннеса. Что ею двигало? Она же была замужем.
Бешенство матки.
Возможно. Но даже на этом сайте были признания женщин, имеющих одновременно мужа и двух-трех любовников.
наверное они так зараюатывают лоханью и им платят.
Про заработки не писали.
он перестал быть её защитой, и добытчиком
Не хочет этого мужчину, а либидо сильное.
Мало внимания уделяет или нет оргазма .
От его побоев и агрессии, это месть.
Причин две. Интерес и его отсутствие.
патаму шта это мужЫк.. лапотник блять
потмоу что мужчину она так и не нашла
Неудовлетворена, хочет большего
Чтобы ему отомстить за побои и оскорбления..