Н*
Наталья ****

Что думаете о ведении ежедневных записей? Ведёте дневник?

Ответы
Наталья

Только ежедневник, чтобы планировать день. Дневники с мыслями, ощущениями прожитого дня уже в прошлом, в девичестве....это было модно- дневники, песенники оформленные....

Малыша Карпушина

Раньше вела долго, лет пять, потом забила)), ничего не думаю плохого, скучаю по этой хрени

Сергей Мартюшев

Вести надо обязательно..(для истории)..НО..обычно не хватает время!!

Сергей Мартюшев

Конечно для себя....На пенсии можно книжку написать..😀

Сергей Мартюшев

Надо к ЭТОМУ стремиться!!!

Андрей Пархутин

Нет, дневник - путь к шизофрении, неужели не с кем поговорить??

Акакий Акакиевич

моя жизнь не настолько важна, чтобы её документировать

Акакий Акакиевич

ну и что? это делает её важнее? я не настолько самовлюблен

Михаил Алексеенко

На работе очень помогал ежедневник. Достаточно.

Михаил Алексеенко

Мои мысли могут толковать и извращать. Лучше сохранять их в кругу друзей.

Н*
Наталья ****

Дневник-наша личная беседа

Михаил Алексеенко

Ег не так уж сложно открыть. Многие великие это знали и писали шифром.

Н*
Наталья ****

А Николай II ничего не шифровал

Михаил Алексеенко

Он не был Великим. Слабое подобие Горбачёва. Печать разрушения Империи- на обоих. Без особой важности и мыслишки их.

Н*
Наталья ****

Это субъективный взгляд, но пусть будет

Авдей Мотоциклетов

дневник ведут ...на видное место кладут))

~L
~Eva Lansca~

С 13 лет веду дневники

Н*
Наталья ****

Какая Вы, умница! Считаете это полезным?

~L
~Eva Lansca~

мне это необходимо

~L
~Eva Lansca~

Там чувства, мысли и эмоции,которые никому не интересны

Н*
Наталья ****

Склонна согласиться!!! Я много раз пыталась, но в привычку не вошло

Ав
Ава

Мне кажется пустая трата времени.и ничто не заменит верную подругу да и чревато это

~L
~Eva Lansca~

Верные подруги есть ,но далеко обе из детства - школа и двор ; я им пишу тоже ,но .... у них тоже работа ,семьи, дети ,внуки

~L
~Eva Lansca~

но , что же поделать - жизнь развела ,но я рада что отношения сохранились :раньше письма были ,теперь воот инет и это быстрее намного

Жанна Бутырина

НЕТ... жаль ... конечно

Жанна Бутырина

1 время мало ... и жалко ... а потом жалко что не сделал ... нюансы стираются ... а жаль ...

Н*
Наталья ****

А у Николая II, времени хватало

Жанна Бутырина

Тогда не было телевизора и телефона

Klizm Kl

А когда их читать то?

Р4
Режесёр 41

НА ФОТО ТЫ СРЙНАЯ

Дмитрий Тихонов

Только ручной.

Дмитрий Тихонов

Но проблема. Все его пытаются прочесть Нат.

Р4
Режесёр 41

В УМЕ

Н*
Наталья ****

Большое ценится на расстоянии

Людмила

нет