Ла
Лариса

У шаха был цветущий сад. Было в нем много роз. Розы были красивые и похожие друг на друга. Шах прогуливался по саду и выбирал себе розу, которая в эту ночь становилась красивой девушкой и шла к шаху. Утром девушка уходила обратно в сад и вновь превращалась в розу. Шах менял девушек каждую ночь, срывая розы. Девушки из роз не были похожи друг на друга. Одна из девушек так понравилась, что на следующею ночь он захотел именно её. Возможно, он влюбился, так как все следующие ночи он проводил только с ней. По утрам девушка уходила в сад и становилась розой, такой же, как и множество других. Шах всегда узнавал её. Как он знал, где она?

Ответы
Alexander Okh

Это же Шах, у него всего есть отдел разведки и контразведки

Миндиярова Резида

потому что роза хотела быть узнанной

С Глазами Цвета Coffee

любимый человек всегда самый красивый

Великий Инквизитор

Очевидно и цветы были все разные.

Валерия Кирилина

Утром. когда девушка шла в сад, на розах была роса. После того, как она становилась розой, росы на ней быть не могло.

Николай Воропаев

Она росла на морковной грядке

Juri Radzikoviski

на ней не было утренней росы

Ла
Лариса

спасибо!!! вроде это самый верный ответ

Ан
Андрей

да потрепалась наверно

Ан
Андрей

хм...оригинально

Ла
Лариса

ну, это мне задали эту загадку, вот в помощь всех друзей привлекла!

Ан
Андрей

сама загадай!

Ла
Лариса

настроения чет нету...

Ан
Андрей

бывает

L!
L@vi_N@ !)))

не знаю скажите

Ла
Лариса

на ней не было утренней росы

L!
L@vi_N@ !)))

красиво)

Ла
Лариса

ага....

Дух Противоречия

интересно как

Дух Противоречия

ух ты, ну я тупой, не додумался

Дух Противоречия

пойду повешусь

Дух Противоречия

хочу такую розу

Света Трясунова

все хотят