Maikl D

=тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяла и доверяет.И на тебе - она предложила обратное- НО… я отшутилсяИбо можно ли доверить ей- ревнивой свою буйну-головушку!!!Тест можно повторить при полной убежденности, что он(или она) поймает!!! упадешь ли ты , о, спрашивалкующийся?или...задумаешься)))

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

тест Этот Бред! есть др. завязать глаза и провести человека по територии... разобьёшь нос или нет.. вот тут и проверишь.

Maikl D

надень скафандр)))глупышь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

обойдёшся ВЫСОКОМЕРНЫЙ чел.)

Maikl D

знал, что тебе понравится)))..заходи, если с себеподобными скучно)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хаха Боги АЛИМПА ЗАГОВОРИЛИ со смертными. Обойдёшся!

Maikl D

это тоже чувства..твои)))догоняй...остаюсь солидарен с клавкой-глупыш!!!

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Александра Ивакина

нет даже если я буду доверять целеком и полность всеровно спиной не повернусь

Бабулька Питбулька

а если он намного крупнее,она может и хочет поймать,но может не удержать....

Некто Из...

Я? Не знаю. Но упасть не дам никому, потому что сама много падала.

Валентина Крутова

Привыкла доверять только себе, а остальным..... задумываюсь)))

Maikl D

надень каску и падай

Валентина Крутова

Не хочется, даже в каске.)))

Маргарита Кишкинова

И не обязательно так ,ведь есть еще и инстинкт :падает -лови.

Maikl D

падай

Маша Иванова

он-то поймает, удержу ли я - вот в чём вопрос)))))))))))))))))))))))))))

Маша Иванова

)))))))))))))))))))

Maikl D

Супружеская пара гуляет по парку. Он: - Да, дорогая. Она: - Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду

Маша Иванова

Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, безнадежно больной пациент!

Maikl D

я рад, твоим следующим появлениям с улыбкой ученика..на моих вопросах, (без интима)Ю подложив под язык карамельку!!

Маша Иванова

)))) а без карамельки можно?

Галина Кошкина

если доверяю, то упаду не раздумываю. Это же доверие

Maikl D

надень скафандр

Галина Кошкина

да ну. я плавать умею

*Z
** Zarina Mavletova **

Если и вправду любишь не надо никаких тестов!

Maikl D

каску надень

Санёк Родин

я-бы задумался и дело вовсе не в недоверии..!!!

Maikl D

сколько ж, ты Саня, наболомутил(((ай-яй

Санёк Родин

несколько, просто моя девушка была-бы стройная по ниже меня, а не штангист в юбке))

Maikl D

неа, дело вкуса, мне нра..полненькие, дето-выдающий ее орган...мягкий-пухлый!!!вкусах не спорят, ты каску надень..а я без

Ильнара Вильданова

думаю не стоит доверять всегда мало ли что

Суркова Анжелика

да, но строго определенному человеку

Наталья Власик

задумаюсь:))) - доверяй, но проверяй

Ol
Olia

упаду только с тем, кому доверяю..)

Maikl D

оно и видно , на лице написано- уппряма

Ol
Olia

целеустремленна...)

Евгения Рахимуллина

упаду, пусть только не поймает...)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не доверю себя - любимую никому

Ксения Федотова

А зачам проводить такие тесты

Марианна Антонова

задумаюсь-верю только себе

Maikl D

в каске и падай

Марианна Антонова

и в бронежилете...

Николай Нибура

спрашилвалкующийся????ооО

Анна Воронкова

я бы рискнула довериться