Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 15
Галина

Нее очень

Александр Чабаев

А что так? Что-то болит, или обидел кто, или за кого-то обидно? Тогда я всей душой за вас, держитесь.

Александр Чабаев

Дай Бог тебе счастья, красавица!

Александр Илларионов

Или как...

Александр Чабаев

Это интернет, зараза. Я только бутылку выпил. Но пишу пока без ошибок, заметь.

Александр Илларионов

Дело не в ошибках - в вопросе.

Александр Чабаев

Вопрос проще пареной репы. Ответы скучные.

Александр Илларионов

Правильно, каков вопрос - такие и ответы.

Александр Чабаев

А жизнь, она из простых вопросов, а ответы - это как у кого получается. В основном - скучные.

Катюша Маслова

Или как...

Александр Чабаев

Что, все так плохо?Не верю, Позвольте вас с наступающим и пусть все будет хорошо!

Катюша Маслова

Всё хорошо. Всё так, как нужно было. Результат превзошел ожидания. И Вас С наступающим. Пусть и у Вас будет лучше, чем Вы ждете.

Александр Чабаев

Позвольте склониться в глубоком пардоне. Не ерничаю, так говорили на святой Руси после Петра, а я очень рад за Вас

Катюша Маслова

А мне вообще русско-славянский язык нравится. Меня трясет, если собеседник в разговоре использует американизмы: и русского-то не знает, а с глупыми Ёооо, упс, вау, ок лезет во все доступные и недоступные места. Рада, что ещё есть люди, помнящие , как говорили наши предки. Но лучше не "пардоне", а в поклоне... Так ближе к душе... Извините. 🙂

Сергей Берлов

человеки

Александр Чабаев

" Баранкин, будь человеком - Я хочу навеки быть человеком!"

Александр Чабаев

Ничего сложного. Если встал утром человеком, так и держись до вечера. Если встал крокодилом, то хоть бивнями поменьше клацай. Верно, брат?

Сергей Берлов

верно брат, только вот бивни у слонов

Александр Чабаев

Пусть и слоны бивнями не клацают, заразы немилые.

Лена Лошкина

Хорошие .

Александр Чабаев

Кто же тогда оставил мешок с мусором в лифте? не Вы,верю.

Лена Лошкина

но я живу в частном доме , и лифта нет .

Александр Чабаев

Аналогично. Кто же гадит во дворах? Ловить и пороть, Вы согласны?

Лена Лошкина

У нас есть противная соседка , у себя порок делает , а весь мусор к нам кидает , говорить бестолкова , а так хочется треснуть . И с вами тоже согласна .

М☺
Марина ☺

Судесные

Александр Чабаев

То есть, холосые, однако. Это очень ладует!

М☺
Марина ☺

Ой, прикольшщик, ну описалась(ударение на первую А)

Александр Чабаев

Не обижайтесь, я действительно рад. А что смешно получилось, так это ж здорово.

М☺
Марина ☺

Обиды в детсаду оставила... Я вас прекрасно поняла

Елена Греченко

я - бяка!!!

Бу
Булат.

или как

Елена Греченко

так! А я маленькая БЯКА! И ВСЁ!!

Бу
Булат.

Лено-о-ок

Галина Ефимова

Или так!!!

Александр Чабаев

Славно, что не как. Счастья вам!

Галина Ефимова

Спасибо!И вам всем того же!

Соджида Куганова

Отличные

Александр Чабаев

Буду тянуться за вами. Глядишь и я похорошею.

Нина Александровна

мы как Вы

Александр Чабаев

Нашего полку прибывает, ура!

Befora

так себе

Befora

разжалобить решили

Александр Чабаев

Решил, вдруг получится и вы начнете меня жалеть, пирожков пришлете

Befora

вы уже рыдаете?

Александр Чабаев

Я плакать не умею, но пирожков хочется. А впрочем, Бог с ними, с пирожками. Пирожки - это томление духа и колыхание струй. Какой в них прок. Лучше выйти вечером, очароваться луной, подняться к высотам. Это, наверно очень славно.

Befora

про колыхание струй просветите

Марина State

кому как

Александр Чабаев

и смотря где, не забывайте. И не ешьте на ночь сырых помидоров.

Марина State

особенно китайских, а свои уже кончились

Александр Чабаев

А соленых рыжиков в лесу не насобирали?.Уж очень они с картошечкой хороши, под сметанку.

Марина State

нет только опят, замариновали и почти все съели

Вместо Солнца

или как))

Вместо Солнца

а что делать? не мы такие - жизнь такая!!!)))

Александр Чабаев

Жизнь, да, жизнь иликака, кака... Но Медведев же сказал - "Держитесь"...

Вместо Солнца

отступать некуда - позади Москва...

Александр Чабаев

Москва бьет с носка, Питер бока повытер. Куды деваться бедному крестьянину.

****** ******

Хорошие)

Александр Чабаев

Глядя на вас нельзя в этом сомневаться!

Александр Чабаев

Дай Бог вам счастья и хорошего мужа. Счастью это способствует, говорят.

****** ******

Спасибо за добрые пожелашия

Ди
Диана

я злыдня

Александр Чабаев

Такая красавица и злыдня? Тогда я наверно какой-нибудь Вий!. Бррррр!

Ди
Диана

)

Нина Морева

не очень

Александр Чабаев

Да я это знаю, а чего спросил, сам не знаю. Хотя может кто и задумается

Нина Морева

навряд ли кто задумается хотя есть надежда

Alla Krez

хорошие.

Александр Чабаев

Так и хочется сказать - так Вам и надо, но тоже самое придется сказать себе

Елена

или как!?

Александр Чабаев

С таким прелестным лицом? Не верю!

Наташа Катушина

кому как

Александр Чабаев

Шорошо этоиу вашему Комукаку.