Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 2
Галина Винокурова

думаю что я хорошая добрая люблю мужа детей внуков они у меня замечательные

Александр Чабаев

Ясно одно, это Вы замечательная, а рядом с Вами все становятся лучше. Очень уважаю.

Галина Винокурова

спасибо я тоже так думаю с наступающим Новым годом !!!

Юрий Масюк

Поступки людей нам могут нравиться или не нравиться, а люди все одинаковые.

Александр Чабаев

Эка вы батенька загнули,- все люди одинаковые. Да вот уж хренушки. Я даже на родного брата непохож. И поступки разные, потому что люди разные.

Юрий Масюк

Человеческое достоинство у всех одно.

Александр Чабаев

Одни пресмыкаются с детства, перед сильными, наглыми, другие перед богатыми, третьи ,со своим человеческим достоинством, дорвавшись до власти хамеют и наглеют. И где ж оно, у всех одно достоинство?

Юрий Масюк

Это последствия событий и обстоятельств.

Гульмира Шампиева

Конечно хорошие, ну ошибаемся иногда, но от этого не перестаем быть людьми

Лилия Анистратенко

это как посмотреть, и смотря по отношению к чему - то (кому - то). РАЗНЫЕ мы 🙂

Вера Кольцова

А вы сам себе нравитесь или что говорят, соседи, близкие, одноклассники?

Раиса Андреева

в каждом человеке есть хорошее и плохое!!Смотря что возбудите в нем вы!!

Ирина Воробьёва

изначально все люди хорошие.а потом уже всё зависит от обстоятельств

Александр Чабаев

Обстоятельства сильнее нас.

Ирина Воробьёва

всё зависит от характера и состояния нервной системы)))))

Наталья Кравченко

и хорошего и плохого поровну а иначе это ангелы или ьесы но мы земные

Александр Чабаев

Ангелы опальные, грустные, печальные...

Анна Неверова

О себе не судят, но МЫ ВСЕ - люди, и ничто человеческое нам не чуждо!..)

Александр Чабаев

Люди России, давайте будем лучше, хотя бы для начала, перестанем гадить на своей земле, я знаю Анна, вы за это, дай Бог вам здоровья.

Александр Чабаев

Вы хороший человек, и это славно!

Анна Неверова

Спасибо. Сейчас заплачу. Вы меня прямо-таки растрогали - никто давно так не хвалил..)

Александр Чабаев

Не плачьте, я от души и мне , конечно, радостно, что вам хорошо.

Татьяна Омск

А кто нибудь вас написал, что он ужасный человек и моральный урод?

Александр Чабаев

Бывало, да я и сам иногда в себе сомневаюсь.

Татьяна Омск

ну идеалов нет

Юрий Скляр

никто не скажет что он плохой...только откуда столько подлости???

Александр Чабаев

Вот-вот, такое ощущение, что некоторые рождаются сразу же подлыми и позже отравляют все вокруг.

Юрий Скляр

подлость рождается с головы...посмотрите на наших правителей каждый последующий сносил его с пьедестала и обсирал как мог...потом сам становился г...

Дульсинея Фомина

больше хорошего,чем как....хотя мнение врачей -как у людей больше

Анжелика А

Все в душе хорошие, когда по одному, но в толпе что то щелкает)))

Александр Чабаев

И закричала толпа: " Распни его!!!!"... И распяли Иисуса Иосифовича. Что-то щелкнуло.

Tamara Panova

Люди бывают разные всех нас создал Господь и плохих и хороших.

Tamara Бескровная Кононова

Для кого то хорошие,а для кого то или как, кто как воспримет!

Виктория Арагон

Люди хорошие, счастья вам люди, люди плохие и так проживут!

Наталья Деркач

Я хорошая и добраяи меня очень любят близкие и на работе

Наталья Деркач

Вот и по Вам видно, что Вы хороший. ,😊

Наталья Деркач

Вот и по вам видно, что вы хороший. 😊

Юрий Чичканов

Хороших больше, плохими становятся, общаясь с "хорошими"

Светлана Лунёва

Думаем что хорошие.. а на самом деле как, не нам судить..

Светлана Лунёва

Извиняюсь, у меня это на слуху.. спутала Мэру с Неру.

Александр Чабаев

Да это ерунда .Мэру Неру, одно слово - индус, но хороший. Индусы все хорошие, в желтых штанишках. И Брахмапутра опять же у них, и слоники.

Светлана Лунёва

Они добрые потому что тепло у них и еды всякой хватает...

Александр Чабаев

А у нас холодно, голодно, да и злые мы как-то

Светлана Лунёва

Злые почему то.. даже если у человека даже хорошо всё и то он редко улыбается.