Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы · страница 8
Оксана Пимонова

я да вообще не мне судить

Александр Чабаев

Да вы замечательная и пусть вас расцелует кто-нибудь родной и близкий!

Оксана Пимонова

я да вообще не мне судить

Ёшка

Да, мы мягкие и пушистые.

Ёшка

Я ща на метле подлечу, выноси всё на балкон.

Александр Чабаев

На метле только голыми летают, а я очень стеснительный, да и балкона у меня нет, так что, стою на крыше зажмурившись,, ждууууу!!!!

Ёшка

Клевета... в одежде то прохладно, а тут голыми...

Ёшка

Сам ты ведьма... мы бабка Ёжка...

Александр Чабаев

И нога, что ли, костяная? Да ты ж, красавица, прелесть!

Своенравная Панночка

кому рубль, а кому пятак)

Александр Чабаев

А я вот на сто рублей хороший. Ну может без шести копеек.

Своенравная Панночка

Поговорка, ничего личного.

Александр Чабаев

Не переживайте. Я так и понял.

Своенравная Панночка

А я должна была переживать?))) всё хорошо.

Александр Чабаев

Я рад за вас! И, кстати, не ешьте сырых помидоров на ночь, настоятельно умоляю...

Ольга Янушкевич

на улицу давно выходили?

Александр Чабаев

да я на орбите, я инопланетянин.

Ольга Янушкевич

ну не надо химию употреблять... столько природных средств есть для улета... хотя наверное Ваш космический корабль другую траекторию выбрал 🙂

Александр Чабаев

Мы для этих целей щекотим себя под пятой подмышкой. Никакой химии. О, бедные земляне, как же вам достается!

Nikolai Garskov

М.ы точно или как то так..

Александр Чабаев

Ну так я за вас выпью, грамм 150, да нет,куда там, сразу поллитру. Нам ли мелочиться, ведь мы ж гипербореи.

Ярослава

Всякие и этим интересны

Александр Чабаев

А что, даже злые люди чем-то интересны, но противны, заразы.

Ярослава

За противными интересно наблюдать

Нина Блинова

Здесь плохие не водятся

Александр Чабаев

Где это, где это? В каком это заповеднике водятся одни хорошие? Устроюсь егерем.

Анна Шевчик

ПРЕКРАСНЫЕ И ДОБРЕЙШИЕ.

Александр Чабаев

Вы наполнили мою душу мерцанием!

Вероника Прокошина

Стараюсь быть хорошей))

Александр Чабаев

Ух, как я рад за вас, просто бы расцеловал. Но почта поцелуев не принимает.

Александр Чабаев

Вы умница, что смеетесь, а не ставите непонятную рожицу. Вы учитесь?

Вероника Прокошина

В школе, если это Вы имели ввиду

Александр Чабаев

Ну вот, а я с поцелуями. Извиняюсь. Но вы умница, и,чует мое сердце, вы красавица и будете счастливы!

Вероника Прокошина

Хахаха) большое спасибо) удачи вам)))

Ал
Александра

..мы просто все разные)))

Simply Todd

Unique I've been called.....

Александр Чабаев

Совсем забыл английский, вроде - как все но будем лучше.

Сергей Субботний

классный внучок у тебя.

Александр Чабаев

Внучка, мессир! Ей уже 4 года.

Сергей Субботний

ОЙ!!! ну да, внучка, я хотел сказать. Растите большие и не болейте!!!

Нелли Березка

Думаешь правду скажут ?

Александр Чабаев

Не скажут, будем пытать.Мы очень суровы.

Pe
Petp

Что Вы, сэр? Мы - дерьмо!

Александр Чабаев

Что ж так категорично. Хотя у нас в России дерьма хватает.

Александр Чабаев

Да пес с ним, с дерьмом, хорошего больше!

S V

Так все и признались!))

S V

Ужас!!!))Терпеть это совмещение не могу...фу-фу-фу))

Александр Чабаев

Предпочитаете пытку одной закуской, да вы эстет и гурман одновременно

S V

Если в ресторане,то почему бы и нет!))

Александр Чабаев

Тогда почему вы до сих пор в халате и ненакрашенная? Беда с этими женщинами, ей Богу!

S V

А с чего вы взяли,что я в "тапочках"?)"Шахерезада Степановна" всегда всегда готова!!!)))

Сауле Муканова

Хороших людей больше !

Сауле Муканова

Благодарю за солидарность ! Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Александр Чабаев

А вам счастья полной мерой!

Га
Галина

Мы все не совершенные.

Александр Чабаев

А я вот, приблизился к совершенству. Когда хорошо выпью, начинаю поглощать углекислый газ и выделять чистый кислород. Хорошо держать в комнатах.

Га
Галина

«Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело». Мы не можем следить за своим языком так же хорошо, как это делал совершенный человек Иисус Христос.

Ирина Крутакова

Или, как....вообще-то...((

Александр Чабаев

Все люди доброй воли переживают за вас, все народы Европы, хорошейте назло врагам!

Ольга Семёнова

стараюсь быть хорошей

Ольга Семёнова

И вас с наступающим Новым Годом!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вроде не жалуются).

Александр Чабаев

Попробовали бы они жаловаться, все люди доброй воли встали бы на нашу защиту!