Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А остались ли в Бразилии Педро?

Ответы · страница 2
Евгений Ярославов

ВЫ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА В ТЕЛЕ, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ А ВЛЮБИШСЯ. ВЫ НАСТОЯШАЯ ЖЕНЩИНА

Victor. By

так далеко искать? да вокруг нас столько Педро, что и искать не нужно

Александр Бен Борис

Да, и во время Олимпиады его показали- Санито Педро (гл ассенизатор)

Зинъ Черн

Всех занесли в самую Красную книгу и извели. Сплошь Хуаны остались

Александр

))))Хороший фильм.А Калягин Александр Александрович просто мастер!

Dobriy

Ооооо!!! Более, чем достаточно! Мы ж пол жизни пили за их здоровье!!))

Nevazhno Nevazhno

так у них же еще нескоько имен,типа эдсон д,арантес донасименто

Бес Пристрастный

В Бразилии много диких обезьян, а донов Педро и не сосчитать...

Бес Пристрастный

Однако в Бразилии всё не так, как у нас - там сейчас осень в разгаре, вместо ворон и голубей - попугаи, вместо крыс - игуаны шастают.
И живут они не так, как мы. И население больше, и экономика сильнее, и все Педро счастливее наших.

Λακσμι

"а я хочу в Бразилию, к далёким берегам"

Λακσμι

песня про Дона и Магдалину, которые ходят по морю

Гарри

ой, сейчас столько педров и донов развелось, куда ни глянь...(((

Aleks Sh

не Педро.. а Педры😉😉😉 да пальним пально😄😄😄😄

Grigory Elkin

Вместо них предлагают диких обезьян, Донна Роза Альвадорес!!

Fallen Angel

Так же как в России Петры, в Украине Петро, Вам коих надобно?

Кирилл Кривенко

Такое впечатление, что большинство в Р.Ф. переехали, в думу.

Вадим Юдин

После Чемпионата мира по футболу 2014 г., их стало еще больше!

Ив
Ива

ПедрОв у них - как грязи. Одно плохо: Бразилия далековато...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне кажется все сюда перебрались)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это уже производные)Доброе вам

Ив
Ива

И вам тоже, сударыня!🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,мое утро только началось)

Ив
Ива

А мое уже плавно переходит в день

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошего дня,просто я живу без пятниц и понедельников

Ѻлегъ

покуда в России будут Иваны, в Бразилии будут Педро 😉

Отрицательный Персонаж Мультфильма

и пошто ты педрилами интересуеся прямо таки непонятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Патамушта показалось, что все здесь.. И ты вот тож пропал есчо

Спицина Елена

Моё мнение, что в не только в Бразилии одни Педро живут

Юрий Трущенков

Полно . Но распространяются по миру как чума свинячья .

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Их и в России хватает на верхних ступенях всех лестниц