Екатерина

Вопрос мужской половине сайта: какая длина волос у девушек нравится? И влияет ли это на ваш выбор?

Ответы · страница 2
Dante Son-Of-Sparda

Не влияет. Главное чтобы и волосы и сама девушка были ухоженные. Ну и чтобы не лысая аки зек.

***Геннадий Булатов

, какая длина волос - неважно. (кого бы я ни выбрал, даже из - жалости не ответит взаимностью)

***Геннадий Булатов

, Наденька, кому нужен дедушка?!

Надежда Самсоненко

На каждого дедушку,есть своя бабушка

Надежда Самсоненко

Как угодно будет😀

Любомир

это от зависит от девушки кому то длинные, средние, короткие подходят главное женственные

Владимир Егоров

Главное что бы человек хороший даже если он и лысый взаимность вот что важно и понимание

Freeman

Кому коса идет кому и ежик ..зачем одной женщине то быть разной..должна быть сама собой

Альтер Эго

Нравится, когда прическа к лицу) это может быть и короткие, и средние и длинные волосы

Морок

На мой взгляд у девушки должны быть длинные волосы и желательно заплетённые в косу

Ego Musicus

Очень влияет......не меньше чем каре.....и чем длиньше тем лучше.....в идеале до талии

Михаил Мизеров

чем длинней тем лучше. У многих влияет- с лысой девушкой как то совсем не того...

Андрей Евсюков

До попы классно смотряться,я понимаю что ухаживать за ними тяжело но все же.

Костя Н

мне нравятся длинные, но если полюблю наверное будет уже не принципиально

Сан Саныч

Длиннее плечо и да - это влияет на выбор. Не сильно, но все все-таки влияет

Алексей Генералов

Мне и лысая может понравится. Тогда только чтобы стиль чувствовался!

Александр Дугинец

Наверное длинные потому , что никогда не было, но на выбор не влияет!!!

Ва
Вадим

)))...Не мужчина выбирает, а его "индикатор со стрелкой"(в штанах)!...)))

Екатерина

Для тех кто думает не головой, а головкой

Ва
Вадим

)))...Однозначно всех!...)))

Shlooz Shlooz

Длина волос не так и важна, если они вьются и скрыты под одеждой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше всего бритые... ничего не мешается...вот!😜

Константин

Ниже лопаток. Хотя... знал очень красивых с короткой стрижкой.

Ив
Иван

Пусть хоть бритоголовая. Главнон чтобы человек хороший был

Бахром_С

Длина - не имеет разницы, главное -чтоб они приятно пахнули)