Карина Калина

а вы верите в мистику, в паранормальные явления?

Ответы · страница 3
Борис Николаевич Климов

Да, лунатики обязательно существуют. Если не на Луне, то на Земле- точно

В*
Виталич *

Это трудный вопрос, но я крещюсь, когда дорогу перебегает черная кошка.

Нина Халтурина

да верю так как сама с этим сталкивалась и сталкиваюсь да еще и гадаю

Валентина Кравченко

Немного, потому как все равно есть что-то такое, не объяснимое наукой

Наталья Кудрявцева

Да верю.Иногда случаются странные случаи на которые нет обьяснения.

$$-$$ -$$

Да, верю... Со мной происходили забавные вещи пару раз. А Вы верите?))

Ирина

иногда приходится, иначе пока ничем иным не получается объяснить

Sergey Mariupol

Это реальные вещи и от нашего неверия не станут менее реальными.

Кристина Пономаренко

да, когда падают монетки в 3 часа ночью, когда ты уже почти спишь.

Ка
Катя

Паранормальных явлений стооооолько,что в них нельзя не верить.

Алена .........

да,я их лично чувствовала и видела,как после этого не верить....

Дмитрий

Каждый верит в то, во что ему верить удобно))) Мне это не нужно)))

Катриля Давлетбаева

Давиче у меня упал пульт с дивана! Мистика!!!))) Конечно не верю!

Ксения Козаченко

Если мы чего-то не хотим замечать, это не значит, что этого нет

Виктор Кучеров

да все вокруг ПАРАнормальное, потому что нормы у всех разные!

Роман Дорохин

всему есть объяснение, либо просто вопрос не до конца изучен

Виктория Бернацкая

Чем дольше живу, тем больше начинаю верить, но без фанатизма)

Никита Воробьёв

странный вопрос...все верят....просто многие заСТЕНЬЧАТЫЕ)))

Владимир Бузник

у нас с ними договор-я к ним равнодушен,они мне не докучают

Артем

верю) вот у нас зима уже .а у вас на фото лето-МИСТИКА!!!!!))))))