Ha
Happymondays

Какой ваш самый НЕлюбимый месяц в году?

Ответы · страница 8
Ви
Виталий

Ноябрь

Татьяна С.

Ноябрь

Лола Ололоева

Ноябрь

Анжелика НН ***

Ноябрь

Чеширский Кот

Январь

Ко
Кончита

Январь

Тамара Соколова

Август

John Altero

Январь

Раиса Норейкене

ноябрь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Июль.

Ha
Happymondays

ого, а почему?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Самый жаркий месяц в году. Вообще это относится ко всем жарким месяцам, но вопрос про один, так что вот так.

Причесанные Мысли

Июль.

Се
Сеньорита

Март

Ha
Happymondays

я тоже не очень его люблю, ситуацию решает то что у меня в марте день рождения))

Се
Сеньорита

У меня тоже, только постоянно неизбежный кризис в марте случается) какая-нибудь фигня случается

Ha
Happymondays

и у меня марты какие-то фиговые)) в марте 2021 заболел, в марте 2022 разгар сами знаете чего был, в марте 2023 попал в аварию..)) не знаю что следующее

Се
Сеньорита

Понимаю.. Вот невезуха и всё. У меня неприятные встряски

Шепот

Март

Алексей Волжский

Зима

Шарп

Март

Правило Веры И Образ Кротости

Март

Алексей

Март

Ан
Анти3Ая

Март