Павел Гаврилов

Асемгуль, женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Ответы
Ис
Иса

это точно....женщина должна всегда оставаться загадкой для своего мужчины....

Павел Гаврилов

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки. Встретиться с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки. Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить. Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить. Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства в замен.

Ис
Иса

красиво...