Artem Dmitriev

Что для Вас является показателем успешности в жизни?

Ответы
Наталия Крутякова

Решающим критерием оценки успешности является не внешний, а внутренний показатель. Как человек себя ощущает в жизни, на своем ли месте находится? … У вас все получится, главное осознать, чего именно вы хотите и что для вас настоящий успех!

Нина Александровна Гаджирагимова

Человек сам устанавливает для себя уровень успешности.Это может быть реализация мечты в любом проявлении.Его собственная оценка может не совпадать с оценкой окружающих.

Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут. 🙂

Дарья Тимерьянова

Ну я думаю каждый человек-сам на восходе жизненного пути-должен решить для себя состоялся ли он на столько, чтоб мог считать себя успешным

Elena B.

Хороший вопрос. Как ни странно, материальные блага: квартира, машина, причем не девятка, а что-нибудь этакое от миллиона рублей и далее.

Анисия Быжига

ELI KANIKULI, ILI OTPUSK CHELOVEK MOJET POZVOLITI SEBE PROVESTI V LIUBOI PONRAVIVSHEISIA EMU STRANE, PRI ETOM NE JERTVUIA NICHEM,T.E. V TECHENII GODA KAK OBICHNO POSESHIAIA TRENAJERNII ZAL, KINO, RESTORANI, DRUGIE IZLIUBLENNIE MESTA

Бабкина Наталья

Наверное, самореализация себя именно в том деле,которое приносит удовольствие.

Дробышева Людмила

Когда человек имел все в свое время в разные периоды жизни, пусть и по-немногу

Людмила Корш

УСПЕХИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ МОИХ ВЫПУСКНИКОВ ЗА 45 ЛЕТ РАБОТЫ В ШКОЛЕ

Tamara Tihonova

не надо парится. живи как можешь и как получается. у тебя все будет свое.

Твой Ангел)))

все то что явдяется успешеостью и есть показатедб успешносттти

Сергей Кривов

Высокооплачиваемая работа, на которую идёшь с удовольствием.

Станислав Карасёв

Количество свободного времени и отношение к трате денег.

Олег Жердев

показатель успешности можно вывести только после смерти

Сергей Батькович

Если человек доволен своей жизнью , значит он успешен .

Елена Колесникова

наверное, образование, а без него нет хорошей работы...

Татьяна Штомпель

самодостаточность, материальная обеспечиваемость

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хорошая ,любимая работа,счастливая дружная семья

Владимир Пугач

Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно.

Светлана

Взаимная любовь и материальное благополучие.)