Татьяна И.

Почему правительству так необходимо поднимать рождаемость и в то же время поднимать цены на продукты, т.е. понижать и без того низкий уровень жизни?

Ответы
Адресат Выбыл

Потому что нужна своя бесплатная рабсила. Появившаяся на свет ради льгот,%ставок по ипотеке, единовременных выплат . Удавка с рождения и до пенсионного возраста,который еще никто не обещал снижать😁😁😁

Акакий Акакиевич

Чем выше уровень жизни, тем выше запросы. Голодной толпой управлять намного проще. Плюс, недостаток питания часто сказывается на интеллектуальном развитии, а государству дураки выгодны

Александр Озеров

у нас в обществе все тянутся в элиту - белые воротнички. а тех кто способен работать на земле и руками вообще, становится все меньше.
Им нужно больше бедных, что бы лучше жилось богатим

Де
Дерсу

Поднимать рождаемость, скорее пиар-кампания чем истинное желание поднять ее. Ну что такое материнский капитал, слезы.... Уж если помогать, то платить чтобы хотя бы на однушку хватило...

Анатолий Лапшин

Тут как то на днях был скандал по вопросу отношения одной высокопоставленной чиновницы к деторождению, а вы говорите о какой то особой заботе.

Татьяна И.

Не я, госпожа Голикова

Анатолий Лапшин

Она у меня ничего не спрашивала.

Татьяна И.

вы знакомы?

Анатолий Лапшин

Да нет.

Татьяна И.

не беда

Анатолий Лапшин

Наверное

**
******** ********

проблема то в основном не в питании, а в грамотности - вообще чем беднее и безграмотнее народ тем больше рождают детей это прямая зависимость

Юрий Костаков

У меня знакомая торгует на рынке и утверждает, что свои цены она с правительством не согласовывает, а согласовывает с другими торговцами

Татьяна И.

какое счастье

Юрий Костаков

Поэтому цены поднимает не правительство а рынок

Татьяна И.

кому от этого легче

Раиса Фролова

Рабов в стране не хватает.... Те кто поумнее- " делают ноги".... а работать на капитал кому- то нужно....а поднятие цен- ну это ж тоже к капиталу

Евгений +++

Надо же, Госкомцен ликвидирован в 1991 году - а люди до сих пор верят, что цены на продукты устанавливает правительство )))

Татьяна И.

люди в этом не виноваты

Константин Стемковский

Зачем живем, не знаем сами, поддержку черпая из фляг, и каждый сам себе Сусанин, и каждый сам себе - поляк.🙂

Владимир

Цены на продукты ростут, потому что деньги обесцениваются. Инфляция это надпровительственный процесс.

Татьяна И.

Что- то мало желающих уехать из штатов. Это больше удивляет.

Александр Озеров

правильно, кому захочется покинуть страну в которой работать не надо

Татьяна И.

молочные реки и кисельные берега

Александр Озеров

нефтяные реки...

Владимир

А из штатов, особенно старики, мечтают переехать в Канаду. Медицинский факт.

Александр Осипенко

В колонии должно быть большое количество нуждающихся, тогда Царю и попам будет больше поклонников!

Nikolai

Где вы видите рост рождаемости? Это геноцид народа России в чистом и законном виде

Wolf Werwolf

Хотите внести политику на данный сайт??? неужели вам нравятся такие вопросы???

Татьяна И.

Зачем же так говорить, "с полным желудком", с полуполным, с четветь полным. Вопрос ведь не о количестве и даже не о качестве еды.

Wolf Werwolf

Именно, но вы как то все упираете в еду... для меня это очень странно...

Татьяна И.

Как и обещала, вопрос удален. Спасибо за участие. Удачи.

Wolf Werwolf

И вам И вашим близким Удачи, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Татьяна И.

Спасибо!

Ал
Алекс

Есть выражение на душу населения . Как скот по головам считать будут .

Niemand Против Войны

Мадам, правительство цены не поднимает, вы же не в СССР живёте.

Татьяна И.

это не суть вопроса

Niemand Против Войны

Дык у вас "суть вопроса" из ложной посылки вытекает, мадам. )

Татьяна И.

неть

Александр Мамедов

Чтобы заставить лучше работать и больше зарабатывать.

Татьяна И.

заставишь вас

Александр Мамедов

Точно! Поэтому правительство и пытается вас заставить.Рублем.

Татьяна И.

ок

Галина Татаринова

Плодят количество недоученного покорного населения

Нинна Ковальчук

закаляют НАРОД для дальнейших испытаний🙏 😊

Александрович

????цены не правительство поднимает .😳 🤓

Татьяна И.

снижает?

Александрович

правительство при сегодняшних рыночных отношениях ценообразованием не занимается..и уж тем более на продукты питания .

Татьяна И.

ок