Станислав

Россияне, вы гордитесь своим царством–государством?

–7
Ответы
Комета

Я горжусь тем, что вижу. Поля. Луга. Леса. Озера. Моря. Реки. Люблю климат. Люблю русскую речь. Даже когда говорят иностранцы. Уважаю таких людей. Русский язык-сложный язык. Сложная судьба у моей страны.

Evgen Abrasin

В целом я не жалею что появился здесь ,но гордость в таком вопросе необходимо с чем то сопоставлять , А что допустим немцы ходят и гордяться что они родились в Германии

Георгий Ламбоцкий

Отчего же не гордиться? Тут мы родились, выросли, стали людьми. Но без национализма и квасного патриотизма.

Мирумир

как раз с фашизмом и квасным поцриатизмом. увы

Уральская Рябинушка

Нет, однозначно. Но я горжусь красотой природы и просторов своей страны

Серафимка

Я горжусь своей Державой, нашим народом, не всеми, но в большинстве.

Солнце ☀

Царство-государство из людей состоит, многими я горжусь. Значит да

Андрей Чернов

Россия - это не царство хотя бы потому, что в ней нет царя.

Евгений Лурье

в свете происходящего - ни коим образом

Ко
Космонавт

Государство захватили бандосы и скоты

Александр *********

Право или неправо - это моё отечество

Станислава Левицкая

Уже много лет нечем особо гордиться..

Evgeniy Olorin

Своё царство имеет только царь

Станислав

Согласен.

Солнышко Лучистое

Нечем гордиться к сожалению..

Ѻлегъ

мы гордимся своей Державой

Ivan Kucaev

гордимся 1000 лет истории ...

Владимир Василь.

Конечно! А как вы думали.

Реалист (27 Регион)

Гордимся. Есть чем. А вы?

Владимир Ковалев

Я больше гордился СССР.

Епифания

Презираю. Мне стыдно

Станислав

Покинуть страну не желаете?

Епифания

Пока не могу

Станислав

Понял, спасибо.

Марина

Свою страну люблю.