Лучезара Фотоновна

Мне кажется сейчас мейнстрим - это не следовать мейнстримам, но не следуя мейнстримам получается, что все именно мейнстримят и это по-своему тоже мейнстрим... А о чем вы думаете в 5 утра?

Ответы
Саня Мартынович

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Рогнеда

если еще не ложилась спать (что бывает), то о чем-то интересном, а если раньше уснула, то я в это время сплю.

Ольга

у нас ночь - 23.30. Кстати, эпоха неототалитаризма уже наступила, мейнстрим снова в моде, не заметили?

Михаил

Мейнстрим всё таки есть, просто явления перетекают туда из андеграунда. Дабстеп, например.

Корвин Бесфамильный

О мейнстриме, как и все в 5 утра точно не думаю. Это наверное тоже мейнстрим?)))

Khannter

Я ничего не понял ! Что такое МЕЙНСТРИМ ? А в 5 утра я не думаю Я сплю !

Лучезара Фотоновна

Вот и спите ))) про мейнстрим я сама додумаю))))

Роберт Манеров

О кофе, о сигарете, о интиме. Когда все переделаю, отдыхаю дальше

Вера Богомолова

Вам помощь не требуется? В 5 утра надо спать. Может, снотворное?

Лучезара Фотоновна

Нет, спасибо))

Дмитрий Юрочкин

летом я смотрю сны, а зимой думаю о работе перед пробуждением

Igor Barabanov

знать бы ещё что за зверь такой этот мейнстрим)

Владимир Славинский

там эмблема созвездие быка

Igor Barabanov

у нас рога восьмёркой-значит не то

Владимир Славинский

то самое , в ювелирку загляни

Igor Barabanov

а причём здесь ювелирка???

Владимир Славинский

сейчас модно продажа знаков задиака в подвесках и знаки из разных источников все разные кроме весов

Валентина Чернявская

В 5 утра сплю,ни о чем не думаю.И Вам советую.

Николаич

идти в сатир сейчас или терпеть до семи

Эс Как Доллар

что я являюсь хэдлайнером мэйнстрима

Лучезара Фотоновна

Самовнушение 😉

Эс Как Доллар

элемент цигун

Лучезара Фотоновна

Ну да, немаловажный

Трофимов Владимир

в 5 утра я сплю и вижу сны - я думаю в 6-30

Наталия Денисенко

Вот об этом и думаю...особенно в 5утра

Юрий Чистяков

я думаю что пора бы спать ложиться(=

Майя Матосян

м..дя...,может книжку почитать...другую!))))))

Владимир Панин

Не мутите голову людям, пожалуйста!

Константин Никитин

Чего это такое Ещё? Что-то знакомое

Ека Мия

Я о нем не думаю... он сам приходит...

Va
Vahe

Нафиг я встал так рано? Как-то так.