Лисий Хвостик

Девочки! Вы узнали, что у вашего мужа есть любовник, ваши действия? (Ответ развод сочту за явную ложь)

–8
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как раз таки и развод. Мне неприемлемо, чтоб мой муж был педиком. Дальнейшее построение семьи с таким человеком считаю невозможным. Бог Содом и Гоморру сжег, по причине беззакония, потому что голубизна была невообразимой. Прощу и отпущу на вольные хлеба

Лисий Хвостик

Вы первая из десяти...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не вижу смысла лукавить в данной ситуации, это все серьезно

Лисий Хвостик

Любви нет, только личные амбиции, я Вас понял...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это не амбиции, любовь может и присутствовать, но невозможно внутри себя побороть эту брезгливость. Мужчина был с мужчиной, мерзость, как для человека так и для Бога. И вы хоть какие можете привести оправдания. Человек уже переступил грань того, что Бог запретил. Простить возможно, но дальнейшая жизнь уже невозможна в такой ситуации.

Лисий Хвостик

Это только ваши комплексы, основанные на сказках таких же людей, неизвестной вам ориентации, вбивающих в пустые головы весь этот бред о грехах, которыми возможно наслаждались сами! 🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я вам сказала свое мнение на этот счет, если вам не нравится, это ваше дело, а мерзость она и в Африке мерзость,
всего доброго вам!

Лю
Людмила

У нас в посёлке был аналогичный случай , паре за 45 , он врач, она заведующая филиалом Сбербанка. Застукала его когда он парня ахал. Короче громкий развод, его перевели с приёма в поликлинике, через год сам уволился. Но сейчас опять живут вместе

Лисий Хвостик

Но сейчас опять живут вместе...

Лю
Людмила

он лет 10 один пожил , по съемным квартирам и к ей приполз

Лисий Хвостик

А что же она приняла?

Лю
Людмила

дети, внуки

Лисий Хвостик

Семья более высокий приоритет...

Ан
Анти3Ая

Ну если вам чужды чувства женские, то мы, женщины, в этом не виноваты. Конечно развод. Нахуя мне какой то пидор?

Лисий Хвостик

Да мы просто беседуем, каждый высказывает свою позицию, пытаемся понять друг друга, что не так то? 🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Вы навязываете свою извращенную точку зрения другим людям, вот и вся разница

Лисий Хвостик

Человеку имеющему свою обоснованную точку зрения, нельзя что то навязать, можно налить виски в пустой стакан, не в полный! 😄

Ан
Анти3Ая

Идите уже, плесните там себе чего то

Лисий Хвостик

🥃🍋🥃 Будем счастливы, за любовь!

Соня

Подожду пока сам скажет, если все серьезно, то будем разговаривать как дальше...

Соня

Это печально

Лисий Хвостик

Это отнюдь не худший вариант!

Соня

Возможно, но все же печально

Лисий Хвостик

Нет, если интересно, время будет, напишу в личку, попытаюсь объяснить...

Соня

Хорошо

Ол
Ольга

Таки без разницы , любовник , любовница..Вещи собрал и пошёл.. вольному воля..

Лисий Хвостик

С поясом верности, жалко кобелей! 🤣

Ол
Ольга

Мне нет....

Лисий Хвостик

Зачем тогда их приручать? Чтоб выкинуть на улицу? 🤔

Ол
Ольга

Ггы ))) чтобы кормить , поить и баловать...Но через дрессуру...чтобы пёс был верен , его учат командам , ничего не подбирать , чужих не подпускать , ходить рядом , и быть верным хозяйке..И главное - команда - Фу....Ежели не поддается дрессуре -выбраковка..

Лисий Хвостик

Ясно, зоофилка! 🤭

Stormy

Я удивлюсь, что не знала о реальной сексуальной ориентации мужа)

Лисий Хвостик

Это естественно, а дальше?

Stormy

Поговорю, обсудим. Для меня проблема лишь в том, что человек меня обманул, неважно с мужчиной или женщиной

Лисий Хвостик

Ясно... Но это совершенно разные вещи, он наверняка не считает это изменой, он не променял Вас на другую женщину, он остался вам верен... Вы же не считаете изменой мастурбацию?

Stormy

Измена не имеет гендерного различия. Изменяя, человек предаёт в первую очередь себя и свой выбор

Лисий Хвостик

Имеет, огромное различие, если бы вы испытывали влечение к другой женщине, думаю поняли бы...

Stormy

Не имеет абсолютно никакого значения. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю

Лисий Хвостик

Знаю би женщин, для них это разное... Может для Вас это так, каждому по его мировоззрению...

Татьяна

Неприятно будет это воспринять, но что же поделаешь...ничего

Лисий Хвостик

Ну и правильно! 👍

Татьяна

А разве может быть по другому?

Лисий Хвостик

Если семья превыше всего, то нет...

Татьяна

Тут даже не это главное. Главное, понимание

Лисий Хвостик

Понимание - это любовь! Рад за Вас! 🤗

Шепот

Выгоню! Брезглива очень! Еще с двустволкой я не жила! Фе😖

Лисий Хвостик

Ничего, проблема дарить любовь! 🤷‍♂️

Шепот

Дарить?

Лисий Хвостик

Именно, дарить, даровать!

Шепот

Ну дарите, я ж не мешаю))

Лисий Хвостик

Мерси! 🌹

Наталья Прекрасная 👸

Почему)? Развод и все .... или вам нужен такой извращенец

Лисий Хвостик

Любовь зла...

Леонид Леонидов

У мужа любовник ? Любовница повсеместно присутствует.

Лисий Хвостик

Любовница в комплекте идёт, а любовник дополнительная опция! 😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В тот же день он забудет о моем существование..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Каждый сам выбирает свою жизнь!

Лисий Хвостик

Не думаю, здесь всё предрешено, есть лишь иллюзия выбора...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отнюдь.. характер, повадки, и вообще жизнь ставит все на свои места-кого любить, а кого ждать после кого то…

Лисий Хвостик

Всё запрограммировано...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не уверена

Елена Ашеко

лично я растерялась и не знала как поступить...

Лисий Хвостик

И в итоге?

Елена Ашеко

Начала сделала вид, что не поверила.... все равно разбежались... Он почему то стал доказыкать, что он не такой, начал девочек моего коллектива потрах...ть

Лисий Хвостик

Мачо! 😄

Елена Ашеко

а тооо😜

Fenix🇱🇹

Почему явная ложь нет , как раз таки развелась

Fenix🇱🇹

Вы мне не ответили в чем проще жизнь с мужчиной

Лисий Хвостик

Хотя бы в том, что я ему ничего не должен, если я с ним - значит мне с ним хорошо!

Fenix🇱🇹

Так к простоте нет никакого отношения , можно быть вместе и

Fenix🇱🇹

И не жить вместе .

Лисий Хвостик

Быть вместе и не жить вместе? Это означает каждый за себя, это секс по дружбе или секс ради секса, ни о каком вместе здесь и речи нет...

Иосиф Пятунин

Любовнице мешок на голову и сотрясение мозга.

Лисий Хвостик

В моём вопросе нет любовницы...

Иосиф Пятунин

Ах, да - ну, наймите киллера.

Лисий Хвостик

На кой? 🤣

Иосиф Пятунин

Пристрелить его.

Лисий Хвостик

Та хай живе! 🤣

Иосиф Пятунин

Ага - он, извращенец, променял Вас на не пойми что, а Вы - ХАЙ ЖИВЕ! - Пристрелить его и вся недолга.

Lady Winter 🇷🇺

Почему за ложь? Это же самый логичный выход.

Лисий Хвостик

По жизненному опыту - редчайший случай! Женщина всегда ищет выгоду и находит! Если она не глупа, то примет как данность и даже найдёт от этого плюсы... Это возможно, если она уже думала о разрыве, а тут и повод нарисовался!

Lady Winter 🇷🇺

Это даже не повод)

Лисий Хвостик

Вот именно!

Ой Ля Ля

Вот это поворот. Хм. Охренею это точно.

Ой Ля Ля

Как тут не согласиться. Весь мир создан для соития. А как быть с лесби? Ааа, туплю, игрушки ж есть😁

Лисий Хвостик

И гладенькие пальчики без коготков! Если у твоего мужа аккуратно постриженные пальчики, это улика! 😄 Он куда то их суёт! 🤣

Ой Ля Ля

Ой не скажу😛

Лисий Хвостик

Дадим волю фантазии! 🥰

Ой Ля Ля

😌

Бабка Таня

А если скажу что приговорю, поверите7))

Лисий Хвостик

К чему? 😄

Бабка Таня

К тому , что приговорю и уничтожу.

Лисий Хвостик

Злая ты бабка, может сгодится ещё! 🤭

Бабка Таня

Мне точно нет. Мерзость такая. Брезгую я этими, нетрадиционными.

Лисий Хвостик

Да деду поди и не надо уже? 😄

Бабка Таня

А вы думаете во времена моей молодости не было этого дерьма?)) Было.

Лисий Хвостик

Было, есть и будет, у млекопитающих это в порядке вещей, задумка природы, так сказать! 🤷‍♂️

Галина.ярославль

Так бы и сказала, бросай не потянем)))

Лисий Хвостик

Кого не потянем? Двое мужчин лучше одного! 🤣

Татьяна Барамыкина

Спрошу у него, почему? Что случилось?

Лисий Хвостик

Сексуальное влечение, снесло крышу, влюбился!

Иван Ивановченко

Ну а какие ваши возможные действия?

Лисий Хвостик

Так вопрос не ко мне... 🤭

Иван Ивановченко

Ну я ж не могу на ваш ответить)

Лисий Хвостик

Откуда мне знать! 😄

Иван Ивановченко

Теперь точно не могу)