Евгений Терехов

Там, где очень много благородства, сразу и в одном месте, - всегда какая-то дрянь зарыта!(с)Согласны с этим?

Ответы
Olga Olga

Почему? Если человек, действительно, хороший, добрый, благородный, то мы ищем подвох. Лучше иметь дело с подлецами?

Евгений Терехов

Вопрос не об этом.Берётся в общем,а не одна единица.

Olga Olga

Знаю по опыту, а опыт большой. Дай человеку денег и власти и сразу из многих д..... переть начинает, извините за грубость.

Евгений Терехов

Да это понятно,но опять не про то...ладно,замнём тогда вопрос.Лень объяснять.

Olga Olga

Мой бывший муж для других само благородство, а в семье - лучше не вспоминать. Так что согласна.

Макаровна

Если вам в это хочется верить...кто во что верит в душе ... то к нему и притягивается

Евгений Терехов

Софистика в чистом виде.Не смешно даже.

Макаровна

Это как ва будет угодно...всего хорошего вам ..чао

Евгений Терехов

Взаимно!

Светлана Филюкова

дряни в человеке много,но бывает 🤔 благородство берёт верх..👌 👍 👋

Марина *****

Нет. По-настоящему благородные поступки не сыграешь

Та
Тамара

Ещё хуже, где благородства вовсе нет...

Сергей Сергей Журавов

благородным может быть только вор....

Angelina Goncharova

в противовес - чтоб не забывались

Майя Петрова

Не знаю, не встречала такого

Ан
Анжелика

Когда нарочито выпирает)))

Евгений Терехов

Да ну их к лешему,этих буржуев...Писать про них...Неприятны мне они.С точки зрения классовой ненависти.)

Ан
Анжелика

А Вы пролетарий, Женя?))

Евгений Терехов

Смотря в каком смысле этого слова.))По образованию я инженер...Только толку от этого сейчас полный нуль.Значит пролетарий.Но не люмпен.))))

Галина

это точно ,жди подвоха

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна.

Евгений Терехов

Ваше право.

Просто Зайка))

так не бывает...

Евгений Терехов

Да это я так...На работу завтра тащиться жутко не хочется.Да и вообще...Была бы это работа нормальная...

Просто Зайка))

А поменять её возможно? чтоб уж не совсем так противно было...

Евгений Терехов

да бросьте...В 55 уже никуда и так не устроишься.И с работой плохо в городе.Шило на мыло менять?

Просто Зайка))

ну если так дело обстоит, то не ругайтесь на неё уж так...в выходные качественно отдыхайте)🏔️ 🏕️

Евгений Терехов

Хэх...Качественно отдыхать надо с деньгами.А валяться на диване и песни орать,чтобы соседи знали-я ещё не умер к их радости,тут большого ума не надо.))))))))

Маргарита Гракович

эьо неправда

Евгений Терехов

Как раз это правда.Но доказывать я ничего и никому не собираюсь.

Маргарита Гракович

у меня достоверные факты а думаите что хотите

Евгений Терехов

Да мне ведь как-то без разницы Ваши факты.)))

Елена Данилова

И это у всех

Евгений Терехов

Лен,Вы слишком глубоко погружаетесь.)Вопрос-то простой и каждый день примеры можно увидеть.А если благородства СЛИШКОМ МНОГО,то есть оно показное,значит явно прикрывается какая-то гадость.Вот и всё.

Елена Данилова

Ну так это везде. Это ж и так понятно. Но что вас тут не устраивает?

Евгений Терехов

Меня очень многое не устраивает.Но писать об этом глупо,ибо я всё равно изменить ничего не сумею.

Елена Данилова

Ну ок

Любовь

это точно..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Есть такое

Bai_Ka Babai_Ka

Абсолютно

Поручик Ржевский

бывает

В&
Виктория &&&&&&&&

Дааа!!!!

Евгений Терехов

Во-о-о...!!!😆 🤝

Нина Цуман

Да да