Галчонок @@@

Неважно, сколько у вас Нежности, если в вас нет Нужности!???

Ответы
Валерий Голубев

пока вы рассуждаете о нужности ваща шиша под солнцем будет занята выходцами с Востока которые менее категоричны но более плодовиты...

Дмитрий Фалилеев

Точно вредина!!По твоему если я тебе не нужен тебе наплевать что я к тебе нежность испытываю?

Nicon Lord

Если в Вас нет нужности, значит есть еще какая то кака которая закрывает нежность )))

Мила Гаева

ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГЛУПЫХ И МЕЛКИХ ЛЮДЕЙ: ПЛАВАЮТ ОНИ ПО МЕЛКОВОДЬЮ....НЕ ВИДАТЬ ИМ ОКЕАНА!

Павел Кравцов

Вредина Ты как всегда прова. При наличии Нужности можно забыть и про нежность.

Анатолий Генералов

Нужности огромное количество. На работе... Мне к ней еще и проявлять Нежность?

Анатолий Генералов

Мысль интересная... Буду разглядывать провода и схемы с Любовью и Нежностью... 😊

Aлександр Дубовой

Вот не читая ответов скажу верно вы говорите ВРЕДИНКА... Ох как верно..... 😄

Вадим Шикалов

Это не вопрос.Это утверждение.Если чего то нет , значит не чего считать.

Lego

Вот вся ваша суть, девушки, - это честно и откровенно... для многих так...

Тигр Плюшевый В Разрезе

И нежность и нужность не берутся из не откуда... они все с одного поля...

Юрий Юрьевич

Точно Вредина,в слово Вас с маленькой,а нужность,с большой.........

Галчонок @@@

так было задумано)))))))))))

Юрий Юрьевич

Правда хорошая,я чувствую...

Татьяна Гилль

Добро всегда возвращается.. а тем более... Нужность.. Нежность...

Victor Ostroverkh

Вы правы! Сколько невостребованной нежности пропадает зря

Степаныч

Вредина. Ну очень умно. Не вьехал. На работу надо ходить!!!!

Александр Бороденчик

не правда, нежность во все времена была востребована )))

Галчонок @@@

но если мне человек не нужен и его нежность не нужна!!!

Александр Бороденчик

ну так ищите что ВАМ нужно, а его нежность востребуется теми кому она нужнее

Вовочка (Учениг)

Неужели для тебя нужность важнее нежности?

Галчонок @@@

Если в человеке нет нужности то и его нежность не нужна...

Вовочка (Учениг)

Только вредина так может думать.

Василий Федоров

Женщина может быть не нужной ,но нежной

Алекс Венцель

Важно нужна-ли ваша нежность кому-то...

Богиня Просто Богиня

Кому не нужна да,не до нежности...

Сергей Сергеевич

А сколько в ВАС ВРЕДНОСТИ??

Галчонок @@@

Я так и поняла. ...хитрый)))

Галчонок @@@

Я так и поняла. ...хитрый)))

Сергей Сергеевич

Я не хитрый, я продуманный

Галчонок @@@

Пусть и так...удачи продуманный. ..)))

Галчонок @@@

Пусть и так...удачи продуманный. ..)))