Денис Мацынин

Когда прекратися этот дурдом в России?

Ответы
Елена Максимова

Когда отберут все материальные богатства( или пока мы сами это не осознаем КОЛЛЕКТИВНО,что этот процесс неизбежен).Другое дело ДЛЯ ЧЕГО?И тут самое интересное...Слышал о такой народной мудрости:"Голь(!!!) на выдумку хитра" ;)Вероятно,чтобы перестать заниматься "обывательско-потреблятством",сидеть в "тине болотной",где кое кто заводится,нужны наши ОСМЫСЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ(!!!) для подъёма себя за волосы(как образ Барона Мюнхгаузена ) ИС(з)+ТИНЫ и перехода в иную плотность единого объёма МироЗДАНИЯ,МироВОСПРИЯТИЯ,МироУСТРОЙСТВА,Миро..... 😇

Валера Черкесов

Денис он был,он есть,он будет.Ты представляешь,как мы без него смогли бы жить.)Мы же на нем выращены и воспитанны.Только благодоря ему нас не понимают иностранцы.....

Денис Мацынин

Я согласен на это и не поймут не когда

Наталья Еремеева

а у нас всё нормал,вас то что не устраивает,посмотри на украину....б.....во одно

Урфин Джюс

а что именно вас не покормили -таблеток не дали -или санитары нахамили

Я С Марса

санитары не удовлетворили)

Урфин Джюс

аггаа -да да --))) санитарки яйца перетянули ремнями

F1
Farida 16 Reg

не устраивает жизнь в России?? переезжайте в Казахстан

Светлана ***

Когда эбола придёт в Украину от их друзей американцев

Карина Гуслякова

Когда Вы перестаните следить за политикой

#зя₱Язя ™

УУУУУУУУУ КОГДА У ВЛАСТЕЙ ДЕНЬГИ КОНЧАТСЯ

Ма
Мамааня

пока не прикратитьчя дурдом во всём мире

Ирина Кадырлеева

Какой именно?у нас много говна в стране

Денис Мацынин

На пример зарплаты маленькие а цены больше

Светлана Каширина

как только мы все дружно это остановим

Она

у вас не все так плохо.. как вы думаете..

Ирина Irina

Тогда,когда прекратится Россия

Ка
Калипсо

Да ладно. Вы в Украине не были

St
Strike...

когда наступит конец света)

Лёлечка Смирнова

никогда, это замкнутый круг

Инна Викторовна

Кому дурдом, кому и радость

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Какой именно тут его много

Maral Uzak

Не скоро может хуже и хуже

Виктория Богата

ПЕЧАЛЬНО...ПОХОЖЕ НИ КОГДА