На
Настя

Кто-то кому-то что-то доказывает, придираются к аватарке и всё в этом роде! Какой чудной сайт однако, как вам такое?😃

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

Такая большая, а удивляешься как ребёнок. Здесь концентрированное отражение общества.

Аю
Аюна

Ага сами сидят под какими то картинками а ты фотку обязана показать и в полный рост ))

На
Настя

Маленькая ещё)

Аю
Аюна

Не совсем

На
Настя

18 уже есть?)

Аю
Аюна

Уже намного больше

На
Настя

Значит уже можно... ))

Вл
Владимир.

И сразу все заткнулись:
Сказала Настя: "Ша!"
Мужчины улыбнулись:
Фигурка хороша!😍🌹

Грейсвандир

на толику сомнения потянет, к тому же для выживания условия непростые предлагает)

Елена Блогер

я получаю от этого сайта удовольствие. а хамов надо просто отправлять в чс! и все.

Прохор П

Нормальная аватарка. красивая женщина. только мысли некрасивые сразу появились.

Не Я

что ж там плохого в вашей авке?..по-моему, милая девушка...и очень жизнерадостная))

На
Настя

Уже запрещают на травке сидеть 😂

Не Я

😂 штраф ещё не выкатывают?))

На
Настя

Думаю скоро и это будет))

На
Настя

За что?))

Не Я

хотя бы за тот газон..отстаивайте его, чтобы не отобрали)))

На
Настя

Газон пока ещё мелковат, чтобы за неё держаться.. но я конечно же постараюсь)))

На
Настя

Спасибо за совет дорогая))

Кота Питерский

Тут разные, серьёзные, озабоченные, недопонятые, но есть и другие, классная ава)))

Хронит Бронхический

Здесь - настоящая "свобода слова", каждый пишет - кому... как...и что хочет 🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

🙂Ну так люди разные попадаются ,вот кто не в настроении - тот и придираеттся.

Волчара

ну а что и вправду с первого раза не понять вечернее платье это или неглиже))))

Сергей Зимин

А почему придираются? Чего хотят. Классная женщина. Красивая … что им нужно?

* Александр Брагин *

Это же сайт пиздаболов, спама и общей придури. Чудной- это ещё легко сказано.

Василий Бубновский

Вы тут недавно и познакомились с психОЛУХАМИ аватарок? Поздравляю 😂😂😂

Ог
Огурцов

на то он и сайт чтоб доказывать и придираться а что тут еще делать то?🌹😂

Де
Дескать

это еще что, я однажды маргнул невпопал, так с карты списали 10 смайликов

Страшненький Я.

Людям только бы придраться к чему нибудь - то ава не та, то ник не такой))

Вячеслав Исаков

Я вот всем в твоей аватарке восхищаюсь. Нас выгонят наверное отсюда?))))

Сивый Конь

Прекрасный сайт! Мне нравится. Вот сайт превратил меня в сивого коня🤣

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ой, не то слово. Ко мне один прицепился как- то, что Я с собакой на Аве))

На
Настя

Собаку не любит походу)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Походу не только собак, но и женщин. Почему-то фантазирует, что все мы женщины по его мнению спим не с человеческими кобелями а с собаками ...

На
Настя

Значит любит мужчин 🤣🤣🤣

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

🤣🤣🤣🤣🤣скорей всего

На
Настя

Чего ещё интересного писал?))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Разве такие неадекваты могут писать что-то интересное?)))

На
Настя

Точно.. неадекват, как я не подумала ))🙈