Артём

Понедельник - день тяжелый... Как избавиться от похмелья?

Ответы
Петр Фигловский

просто не пить вообще никогда.тем противоречит принципам религии любой и вы совершаете грех.пока вы будете грешить и не правильно жить так и будете страдать

Александр Куркович

Есть соответствующая фармацевтика.Но на 100% ничто не снимет абстиненцию. Единственный надежный способ - не пить 🙂

Артём

Бывает уже поздно не пить))

Александр Куркович

Извините, так не бывает 🙂

Артём

Я не так объяснил. Вот если УЖЕ случилось, то как снимать последствия?)

Александр Куркович

Если понимаешь, что от выпивки в воскресенье не уйти, то часов в 18 выпить янтарной кислоты по одной таблетке примерно на сто грамм крепкого алкоголя. Это база. Далее наутро - группу витаминов + ацетилсалицилка. Особо нужна группа B - она есть в качественном рассоле, ну или в витаминках. И - постфактум, т.е. в понедельник это пить уже бессмысленно. Подействует через часов шесть-семь, т.е. к концу рабочего дня 🙂

Артём

Вот Вы лучше всех ответили! приму к сведению на всякий случай! Спасибо!

Александр Куркович

Да как бы Бог велел разбираться... Приведенную схему нельзя использовать несколько дней подряд ввиду особенностей по толерантности. Она просто перестанет действовать. Только накануне отказа от алкоголя. То же можно сказать про всевозможные "антипохмелины". Удачи. Но лучше все же не пить 🙂 🙂 🙂

Ольга С

РАЗБАВИТЬ В СТАКАНЕ ВОДЫ ТАБЛЕТКУ АСПИРИНА И СОК ПОЛОВИНЫ ЛИМОНА, ВЫПИТЬ И ЖДАТЬ, СКОРО ОТПУСТИТ

Ольга С

НЕ ЗА ЧТО, САМА ПРАВДА НЕ ПРИМЕНЯЛА, НО СЛЫШАЛА КАК - ТО ПО ТЕЛИКУ, ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ ОБ ЭФФЕКТЕ

Надежда Остапенко

выпей ацетилку, а лучше пей с пятницы по субботу,а в воскресенье лечись...

Леонид Кирюхин

я люблю отгулы брать на понедельник. встаю рано и начинаю с пивасика

Ал Бо

не пить в воскресенье и понедельник покажется не таким уж тяжелым

Виктория Криволесова

..... и пол воскресенья мы в г@вно а пол воскресенья мы огурцом..... 😄

Артём

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В точку))

Дух Противоречия

щи, полтинник, свиная рулька, как вариант вместо щий хаш

Танюша Рубенкова

не напиваться в воскресенье,тогда все будет ОК!!!!

Артём

А если уже поздно не напиваться?

Танюша Рубенкова

в аптеке таблетки есть,вроде помогают...:)

Марина Сладкова

Не пить в воскресенье или принять лимонтадин.

Жандос Раисов

Аспирин для снятия боли и по больше жидкости

Баба Йога

выпей огуречный рассол и бегом на стройку...

Аманкуль Шнанова

Понедельник день тежелый, но не от похмелия

Елена Гришова

Лучше расслабляться другими способами

Елена Гришова

Спорт, рисование, прогулки в парке и многое другое

Артём

А если праздник большой был? Свадьба там или юбилей?

Елена Гришова

Значит нужно меньше пить, глотни кефирчику, а ещё задумайтесь как почистить печень, тогда и не будет возникать таких вопросов

Елена Гришова

Есть хорошие фитокорректоры, но будут стоит дороже, а из дешёвых рыцарь кукурузы пить курсами

Елена Гришова

Извини, описка рыльца кукурузы, их правда прийдётся пить достаточно долго

Артём

Ага. Надо взять на заметку

Малика Разиева

пить не в воскресенье, а в пятницу

Артём

А если пили в ночь с пятницы на понедельник?)))

Малика Разиева

сложная ситуация, я с такими не сталкивалась

Артём

НУ так бывает. Например - свадьба у друзей))

Малика Разиева

не ходить на свадьбу к друзьям

Артём

Не ходить - смертельно обидеть...

Малика Разиева

ну не знаю, наши друзья не обижаются. Просто придумать уважительную причину

Артём

Видите - у все по-разному принято...

Tatiana Sokolova

Может,лучше так не "набираться"?)))

Наталья Андреева

Ждать вторника оно само пройдёт

Марина Балюк

2 таблетки аспирина и боржоми

Игорь Шпринцин

Выпей друг стаканчик винца...и как рукой снимет....

На
Наталия

Это еженедельная проблема?

На
Наталия

Ну, тады поздравляю, сегодня вторник уже на исходе)))

Марипа Алыйкулова

Чай с молоком.Мне помогает.