Ир
Ирина

Верите ли вы в привороты? И что происходит с человеком от них?

Ответы · страница 2
Надежда Журавлева

зависимость и страдания

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да,никогда нельзя этого делать

Да
Дарья

да.они зомбируются

Ир
Ирина

Что делать,как помочь такому человеку?

Да
Дарья

отвести к бабке,пусть отчитает и воском отольёт.зависит от тяжести формы приворота

Ир
Ирина

Уже определили точно,что сделан! А он не хочет идти исцеляться...

Да
Дарья

значит берешь фотку и сама идёшь к бабке.Действительно сильный знахарь определяется по зубам.как бы это смешно ни было.если у нее куча коронок и нет половины зубов - толку от нее не будет,у тех кто магией истинно владеет у них вопреки возрасту зубы целые и свои. Еще обычно знахари не берут деньги в руки,а говорят клади на стол, и не ставят цену,говорят сколько дашь.

Ир
Ирина

У такой и были...много правды рассказала о которой только мы знали..сказала придти,а он наотрез!

Да
Дарья

тащи силком)))или же не знаю

Анна

Не верю

Серый Волк

есть , просто он подчиняется другому человеку

Анна

Кто во что верит, то на того и срабатывает, эффект плацебо