Diana Ospanova

Дайте быстрый ответ на вопрос:у отца мэри 5 дочерей. Первую зовут чача, вторую чичи, третью чече, четвертую что . как звали 5ю дочь?

Ответы · страница 2
Я Твой Ангел Хранитель

чо чо чу чу

Гульхат Халелова

ответ нет

Гульхат Халелова

ммммммммммммммммммм(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Maki Woow

Ача-ача!.

Diana Ospanova

Терпения и еще раз терпения мне. ...)..еще немного внимательнее

Diana Ospanova

Наконец-то ) я уж сама собралась ответ написать. ..Мэри

Александр Шахов

Чуча !)

Александр Шахов

Что нет ?) Ты спросила - я ответил, быстро не задумываясь !))

Александр Шахов

Да понял - не дурак !)что за имена дебильные - особенно "Что" что это за имя такое ?)

Александр Шахов

С тобой супа не сваришь !)

Diana Ospanova

Загадка на то и загадка, надо отгадать) тут то и особо думать не надо , главное внимательней быть)) ну я уже не знаю как еще помочь))

Александр Шахов

Ты же не написала что это загадка !) Тупо но как есть, притом быстрый ответ просила - можно понять как ассоциации хочешь увидеть от народа. То есть всякие бяки-мяки !) Вот тебе и ответ: а ты пишешь нет 🙂 Над загадкоя я не думал - и не хочется !))

Марс Вагизов

Чукча

Марс Вагизов

Не знаю) )) но очень хочу узнать

Марс Вагизов

Блиииин! Вот я не внимательный! !!!!)))))

Na
Nastya

чё чё?

Diana Ospanova

Ошибка) внимательней немного )

Na
Nastya

окей...я здась...как её звали??

Виктория)

Мери?

Павел

Чочо

Diana Ospanova

Нет, вы мне параллельно пишете?

Diana Ospanova

Вопрос про Японию, вы и там и тут голову ломаете

Павел

Да не соображаю пора поспать походу

Diana Ospanova

Мне лень писать уже. ,короче 5 дочь Мэри, страна Япония

Ульянка-Валерьянка

Чучу

Ульянка-Валерьянка

Во блин..... Че это я?!?!))))

Diana Ospanova

И я о том же) внимательней немного )

Ульянка-Валерьянка

Не примите за отмазку, но после капельницы я)))) кучно в больнице

Diana Ospanova

Нечего страшного, бывает) и не такие были))) Выздоравливай те)

Виктор Попов

чучу

Виктор Попов

я думал имя отца такое странное)

Эдгар Зезюлин

чучу

Эдгар Зезюлин

да я понимаю, что туцт подвох

Арсен Бокенбайулы

Кто

Diana Ospanova

Рано рано)) надо было время дать

Ла
Ласточка

Арсен?что значит ваша имя?))

Ла
Ласточка

не знаю.потому и спрашиваю)))