....крылья Ангела))

Не спешите с ответом! Вернется-ли бумеранг?)-запущеный в Космосе!)

Ответы
Лена Ливадина

А запустить что-то в космосе можно?

....крылья Ангела))

Ответ не верный.

Лена Ливадина

Но тогда, если все движется вокруг солнца, можно предположить, что и бумеранг Не знаю

....крылья Ангела))

Не хочу показаться Вам занудой ... Человек может и двигаться и передвигаться ! А машина или предмет , только перемещается . Метеор не движется , он перемещается в пространстве !

Лена Ливадина

Да Вы что? Значит не тому меня в школе учили. Кран переложил с одного места в другое кирпичи. Кран движется? Кирпичи перемещаются?

....крылья Ангела))

Нет не движется , а совершает перещениЕ грузов. Ибо движение происходит , тогда , когда предмет не стоит на одном месте , а следует заданному пути. Не спорьте со мной! Ибо я окажусь ближе к истине!