Надежда Компас - Но Не Твой!

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

Ответы
Серж)))

Ох, шо то мни подсказуе что Роза Марковна любит выпить...нахаляву!

Наташа

🖼

Серж)))

Какая прелесть!!! Благодарю!🌹

Наташа

Не за что! 🖼

Серж)))

За просто доброе сердце))) Доброго дня Наташа!🌹

Наташа

😁🍁

Игорь

опытного психотерапевта сразу видно😉👍

Наташа

🖼

Игорь

🌹

Наташа

🖼

Виктор

Действительно опытный терапевт.Сразу к делу

Наташа

😁🤝😊

Зинъ Черн

🤣🌷🥀🌹 Верная дамья реакция!

Наташа

Это точно....штопор помог!😆

Зинъ Черн

Да и достоинства обоих, у неё дамские выруклолсти и впуклости, у него мущинский струмент (жаль, тут подходящих смайликов нет для пояснения, но надеюсь, сама знаешь)

Наташа

😅😆🤣

Зинъ Черн

Какой же я молодец, угадал и даже не с трёх раз, Прям ты не оставила места для предложения о проверке

Наташа

🖼

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наташа

😄

На
Наталья

Поза ложек... не все поймут....)

Наташа

😂😂

Наташа

🤝😊😜

Лев Макаров

Брависсимо!!! 🌹🍾

Наташа

🖼

Лев Макаров

Да я не особенно грущу, т.к. очень люблю осень... Вот недавно прочитал замечательные строки: "И снова, как в давние годы, Тоски, чистоты и чудес Глядится в безвольные воды Румяный редеющий лес. Простая, как Божье прощенье, Прозрачная ширится даль, Ах, осень, моё упоенье, Моя золотая печаль!" Разве не здорово? 🍁💐🌹🥂🌃 🍁🍁

Наташа

Замечательно!!! Разделяю ваш восторг, прекрасно сказано!🦋😊

Лев Макаров

Спасибо! Рад взаимопониманию; хотелось бы тоже передать Вам красивые фото, картины, но пока не пробовал, надо научиться... Но передам! 🍁🍁🍁

Наташа

🖼 я думаю что конечно передадите!

Дмитрий

ну наташ ты далеко

Наташа

Впечатление от жизни одинаково во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения.

Виктор Пелевин

Дмитрий

бывает но мало у меня 5 человек всего!!!!!! это челы

Наташа

🖼

Parchemin

🥂🌞

Наташа

Вы так думаете....вы так хотите.... 🖼

Parchemin

Это так

Наташа

🖼

Parchemin

Благодарю)). И вам всего доброго

Наташа

😁🖐️💫✨

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍😂😂😂

Наташа

😊

Сергей Ханьжин

😆👍

Наташа

🖼

Наташа

😇😌

Наташа

🖼

Сергей Ханьжин

Спасибо!!))))

Наташа

😊🖐️

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆👍

Наташа

😊🖐️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть!

Наташа

Впечатление от жизни одинаково во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения.

Виктор Пелевин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Наташа

🤝😊

Наташа

🖐️😇

Григорий Шапиро

👍😃

Лига Теней

А стаканы?

Наташа

Это не проблема!

Лига Теней

Проблемма в другом

Наташа

🧐

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Наташа

😊 🖼

Юл
Юлия

Спасибо

Светлана Бульская

Класс!!!)))

Светлана Бульская

Ой...Я же для себя приобретала.Точнее подарок приняла осознанно.Но булаву не потяну уже))

Калиниченко Игорь

Моргенштерн. На палке из дуба.

Светлана Бульская

Соли дно))

ДА
Дмитрий Аверченко

нплохо..

Наташа

😁🤝

La Testa

Класс

Наташа

😄