Юлия Подлужная

Что общего между шестнадцати летней беременной дочерью и запорожцем ?

Ответы
Andrew Savvy

"шестнадцатилетняя.." слитно пишется! А если вы ставите в условие задачи раздельное написано,то вот вам мой ответ: Думаю,что шестнадцатилетняя беременная дочь раздельная и в жизни:она разделена,не в ладу со своим "Я"(понятно почему,хотя надо смотреть на семейный уклад,может наоборот это хорошо-беременность в таком возрасте,но в общем случае все-таки она живет "отдельно" от головы). Далее.Само присутствие запорожца говорит о том,что семья не может позволить себе купить другую машину.Это наталкивает на мысль,что лишний ребенок маленькой дочери будет не к мест(этим мы подтверждаем неправильность "положения" 16-летней дочери).Полагаю,что после родов,запорожец будет тоже РАЗДЕЛЕН(как и шестнадцати летняя дочь),будет разделен обидами и местами,косыми взглядами членов семьи.Итак мой ответ. Общее:и дочь ,и машина РАЗДЕЛЕНЫ

Некто В Сером Именуемый Он

Ранняя беременность как владение автомобилем Запорожского автозавода влечет за собой множество негативных последствий...

Ан
Анна

нужно было делать всё в своё время...машину менять на более современную,а дочь беречь...

Юлия Подлужная

Потрясающий ответ

Ан
Анна

А в какую сторону он больше потрясает?

Юлия Подлужная

во все

Ан
Анна

а Вы мама,или дочь? или ... наблюдатель..?

Ирина

Запорожец(в смысле мужчина украинец) отец ребенка шестнадцатилетней дочери)))))))))))))

Юлия Подлужная

Каждый даёт ответы в меру своей испорченности

Ирина

Какие вопросы, такие и ответы))

Владимир (Деревня Москва)

если про позор, то врядли, лучше плохо ехать, чем хорошо идти.... пешком))))))))

Михаил Башко

Запорожцы такие хлопцы, шо гляди чтоб и мама не попала под их чары...

Роман Б

Шестнадцатилетней и запорожец пишется вместе.

Эльмира Ахметжанова

Кто-то должен получить по роже-однозначно.

Любовь Шамсутдинова

не могу ответить на этот вопрос нет опыта

Yuka.st

оба - позор семьи ? хотя я другого мнения

Луиза

машиной или человек из Запороья

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не знаешь что с ним(ей) делать

Оля Юрковская

повезете на машине в роддом)))

Мастер Поцелуев`

Не знаешь, что с ними делать.

Жанна

все родное и ни куда не деть

Ирина Рыжкова

дитя в чреве вашей дочере.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Стыдно перед соседями))))

Эс Как Доллар

позор для семьи, Ваганыч

Екатерина Панченко

головная боль(проблемы)

Валерия Шевцова

шлюха она или влюбилась