Инна Лукашова

Очень стала любить одиночество.... К чему это???

Ответы
Виталий Иванов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!😄 ВСЕ,МЫ, В ОПРЕДЕЛЕНОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ 🙏 😂 ОДИНОЧЕСТВО🤣 ИННА, ВЫ, ЗАРЕГИСТРИВОВАНЫ в ОДНОКЛАССНИКАХ! А, в СКАЙПЕ ,СЛУЧАЙНО - НЕТ?😺

Инна Лукашова

Есть.😁

Инна Лукашова

Видела, что Вы в Одноклассниках в гостях у меня были!!!🙂

Виталий Иванов

ДА БЫЛ! НО К СОЖЕЛЕНИЮ УЕХАЛ НА ДАЧУ! 9 после 20 октября переберусь на зимние квартиры , СЕМЬЯ ТАК НАСТАИВАЕТ)😍

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Одиночество еще не повод думать об отреченности. это просто пауза перед новыми чувствами, которые еще где то на горизонте.

Инна Лукашова

😁 Славочка, спасибо!!!!!!!!!!!! Умеете успокоить!!! Здравствуйте!!!!!!!!!

Слава Касьянов

А как же? Ведь приятно же увидеть милую улыбку в ответ. Это даже больше возбуждает, чем делать для себя комплимент.

Ѻлегъ

видимо, пришло время для самоанализа ...в жизни каждого человека наступает время когда нужно осмыслить и упорядочить накопленный опыт, Инна.

Марик Ибрагимов

потому как нет кремния мужчины рядом, который и без повода сможет высекать искры радости и счастливого время провождения...

Марик Ибрагимов

ищите и найдете и будете счастливы!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!

Марик Ибрагимов

а если нет таковых у вас в Нижнеудинске, то милости просим к нам в Питер, одна вы точно не останетесь...

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!!!!!!! 😁

Марик Ибрагимов

всегда пожалуйста уважаемая!!!

Анатолий

Рано ещё.Пока вы работаете, общаетесь тут-вы не одиноки! Есть муж и тд. Вот вам иногда и хочется побыть одной, это нормально.

Ан
Андрей

Это механизм психологической защиты. Когда очень долго пребываешь в чём-то и не можешь изменить, то начинаешь это любить

Зинаидатюрина(Брезгина)

Одиночество это когда в кельи с молитвой. А дома какое одиночество -смартфон,комп,телевизор и соседи....

Галина Мамаева

Не надумывай себе такое состояние, тем более, что возле тебя столько детей)) Тяжело будет избавиться!

Инна Лукашова

😏 Не получается...

Галина Мамаева

Инна, я считала тебя оптимисткой, задорной, смешливой и вот на тебе!!! В угол поставлю😜😂😂😂

Инна Лукашова

Бывает.... впадаю в депрессию!!!😁 😘

Галина Мамаева

Бывает, но недолго, иду в парикмахерскую,навожу красоту и всякая хандра уходит)))

Инна Лукашова

А меня "лечит" работа!!! Дети, их улыбки, любовь детская...

Галина Мамаева

У каждой свой метод😍

Михаил Корсун

В толпе только токовать хорошо, а если появилось желание подумать, то как раз лучше в одиночестве.

Рауф Мухсинов

Одиночество - не однозначно. Св.....: сволочь (песня в исполнении Славы) или свобода. Выбор за вами.

Рауф Мухсинов

Во всём есть своя прелесть.

Инна Лукашова

Согласна.

Александр Денисов

к старости к мудрости к саьоанализу и наверное скоро начнёте писать книгу

Александр Денисов

рад что вам понравился мой вариант сам такой и уже написал и издал книгу " Линия моей жизни"

Инна Лукашова

Где почитать?

Александр Денисов

так и быть я готов вам выслать

Инна Лукашова

Вышлите.

Инна Лукашова

lukashova66@mail.ru

Степан Червенный

Это как в пословице." ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!"

Степан Червенный

Согласен, грустно, но факт.

Инна Лукашова

Да...........

Alina Nn

это значит Вы становитесь самодостаточной и Вам с собой скучно не бывает.

Ев
Евгений

ум начинает появляться, у меня такое же желание никого не видеть...

Nikolai Tabaranu

и здеся она - эта Лукашова!! одиночество она любит!! смотри на он!!

Инна Лукашова

Куда смотреть??????

Nikolai Tabaranu

я тебе тама написал, что ты должна делать.. Инна.. ))) Малая..

Инна Лукашова

Где написАл???

Nikolai Tabaranu

ссссёёё Лукашова!! ты меня отвергла!! ))) смеюсь

Александр Kãlis

К переосмыслению ! что не сделал ТАК как нужно было 😉

Nikolai Garskov

Не к чему, а к кому. Кто обидел тебя, дорогая, не пойму!))

Nikolai Garskov

Да здорова вполне, хоть и не дообследована. РНемного обложен, но это не страшно. Мой руки почаще!)))

Nikolai Garskov

Цоб цобэ! Со мною не будет страшно тебе нигде!))) 😁

Газинур

ты как я становишься. я тоже лублу. мутируешь чтоль😂

Та
Танюшка

Тебе не скучно с самой собой. Гармоничная личность ....

На
Надия

Наверное наиболее комфортно именно наедине с собой..

Инна Лукашова

Да... стало так...