Анна Яковлева

А вы писали книги или рассказы? Если да, то о чем?

Ответы · страница 5
Саня Онацкий

нет не моё это а вы?

Анна Яковлева

Когда то в детстве писала ужастики

Анна Яковлева

Скорее смешно, чем страшно)

Саня Онацкий

а почему именно ужастики а не романы например?)

Анна Яковлева

Я любила ужастики, а любовку я категорически отрицала, да и вообще это была нелюбимая тема

Саня Онацкий

молодец сейчас таких еденицы

Шикомару Нара

Нет а вы пишите?

Шикомару Нара

И как получалось?Сейчас почему не пишите,времени нету?

Анна Яковлева

Дак я раньше маленькая была, очень любила писать фантастику, ужастики. Сидела целыми днями и писала, у меня даже есть полностью написанная книга ужастик, остальные недописанные. Сейчас уже желания нет писать, да и не пишется ничего уже.

Шикомару Нара

ого,кому нибудь давала читать свои произведения?

Анна Яковлева

Друзьям)) Это было очень весело)))

Анна Яковлева

Да)) И я не обижена, потому что это действительно было смешно)

Серёга (38Rus)

Только ужасы 🙂

Серёга (38Rus)

О том как одна девочка задавала много вопросов и однажды она пропала 🙂

Владимир Орлов

да. фентези

Анна Яковлева

А про что, если не секрет?)

Владимир Орлов

другой мир, много разных рас, война, сбор древнего артефакта...)))

Владимир Орлов

да, к сожалению рукопись утеряна....(((((((((((((

Бабушка Морошка

о жизни

Бабушка Морошка

даже не сомневайся:)))Все так:)))

Николай Кисельников Хабаровск

не сомневаюсь танечка, если есть хорошие люди на земле- то это ты и я....

Бабушка Морошка

😞 какая возложена обязанность...на улучшение генофонда:))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

я то свою норму то выполнил- два дочка и сыночек..да внуков двое.... третий скоро будет..