Андрей Распопов

возможна ли любовь по сети ?

Ответы
Любовь Тодоровская

Ну как можно полюбить виртуально? В сети можно написать что угодно, врать, прикидываться, изображать из себя кого хочешь, вешать лапшу на уши. И что? Конечно, если создадите из всего этого свой придуманный образ и полюбите именно его. Свое самовнушение., свой фантом.

Ход Конем.

Здесь можно познакомиться, узнать интересы человека. Сопоставить со своими, а если возникнет интерес- встретиться. А там уж , как Бог даст !вообще, в жизни много чего возможно и любовь в сети- не самое невероятное и невозможное!

Людмила Шакирова

...нет повести печальнее на свете--чем повесть о любви в инете.....начинается с дружбы в одн.....продолжается в скайпе....заканчивается в черном списке....

Галина Смирнова

Думаю,что нет.Слишком большая вероятность влюбится не в того,тем более вместо портрета можно подсунуть и черта с рогами.

Катерина

Нуну, извращенная европа со своими кончитами насаждает нам, что это нормально -виртуальная любовь, секс, семья...

L2
Lidiya 2007

А дети от виртуальной любви рождаются?) Что в виртуальном пространстве можно делать вместе? Только висеть...

Варвара Вылегжанина

Да, человек влюбляется в характер, а не во внешность. Но влюбленность должна перерасти в любовь при встрече

Алина Талгаткызы

У меня есть много знакомых которые таким образом знакомились и женились счастливы

Елена Корсикова

Нет. Любовь может возникнуть только в реальности. А познакомиться в сети можно.

Оля Колесник

я не верю((( а пример среди знакомых есть: уже лет 10 вместе и трое детей. во как! )

Светлана Тимофеева

да, у меня сестра двоюродная замуж вышла уже 2 детей,лЮЮЮБЯЯЯТТТТ!!!!!

Анна

Возможна, но должно быть и логическое завершение (развязка)

Анна Колпакчи

думаю что возможна только будьте осторожны и бди т ельны

Саша Васильев

конечно!!!!!!! и обед по телефону и секс по телевизору !!!!!!

Наталья

У меня однажды было. Ни чем хорошим не закончилось.

Алла Ветрова

да, я познакомилась с мужем в сети, уже 7 лет вместе

Эмина Мир

Думаю что нет, но может есть исключения из правил.

Ев
Евгения

Я не думаю. Это суррогатное общение. Нет "химии"....

Людмила Дацюк

это как это.виртуально что ли или мастурбация!!!!!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да конечно , можно даже бракосочетание устроить